Отношения

Почему так тяжело переживаются измены . может о них лучше не знать, или делать вид ,что не знаешь?

Потому, что это удар по самолюбию. Мол какая то или какой то оказался что? ? Лучше? ? Как так? ? Ведь была же (был) самой замечательной, а теперь стала хуже? ? Так что переживаем мы не из за того, что кто то изменил, а плачем над своим больным самолюбием. Кстать самодостаточные люди измены особо не переживают, а стараются понять причины.
Олег Морякин
Лучший ответ
да потому, что есть те, кто не будет тебе изменять!! ! для кого ты будешь звездой и богней!
а все отмазки про "мудрость женщин" и "зато он возвращается ко мне" полная чушь, придуманная теми, кому достались недостойные мужчины!
Ну можно делать вид, но, знаешь, когда чуть ли ни у тебя на глазах, то уже сложно делать вид и уже начинает подташнивать! Не достоин тебя такой человек и поверь моему опыту лучше об этом знать и чем раньше, тем лучше... .
не все мужчины изменяют и не все женщины.. . есть такие редкие люди, которые просто умеют любить!
А зачем это нужно "брак для вида"? Пусть козлит с другими...
Потому что гордость страдает. Лучше не знать. А делать вид или нет, зависит от того, хочешь ли ты сохранить отношения, несмотря на измену.
лучше конечно не знать, но не надо деалть вид, что не знаешь
это ведь все равно не прекраться, а зачем такую боль в себе носить
а лучше вообще бросай его
не верь в измену пока сама все не увидишь своими глазами, не верьте слухам и предположениям
да! слухам и правда верить ни нужно.. . н а уж если узнал точно что изменяет, значит человек таков или чтото поддтолкнуло на это.. . чтото уже значит ни так в этих отношениях и подумайте вскоре, что дальше будет.... изминил один раз.. . ни факт то, что ни повторится.. . ни прощайте все сразу
Baur Tatenov
Я думаю, что лучше не знать, а если узнала - бросать этого человека.. . Ведь измену очень трудно пережить...