Отношения

я изменой разволил семью а теперь не знаю что и делать?

А что тут делать....либо уйти..
Либо пытаЦЦа восстановить семью, но надо быть готовым к тому, что доверия в этой семье больше никогда не будет и что женщина не успокоиЦЦа пока не отплатит той же монетой
Светлана Пименова
Лучший ответ
Так ты уже все сделал - чего ж еще-то хотеть сделать?
повинную голову меч не сечет.
Дарья Попова
реабилитироваться.. . если позволят...
Примерьте ситуацию на себя. Не Вы, а Вам жена изменила. И это при том, что Вы ее действительно любили итд. То есть были настоящие чувства. И тут узнаете, что оказывается есть еще человек.... да не просто человек, а она еще его и любит.... а Вы.... вы ушли на второй план.... И дальше все банально. Честности уже нет, постоянное вранье, ну и конечно измены.... Легко простите? За минуту или за две? Или нужно время и все забудется???? Сомневаюсь. Простить, может и простите, а вот забыть.... наверно никогда
Коли фасолинка в башке иссохлась, тут уж ничего не поделаешь. Полей её, авось поумнеешь.
Ну так строй новую семью с той, которой изменил ) тут уж ничё не поделаешь )
Саян Кыдырбаев
надо было мозгами думать
Виталий Ли
Ты ещё один - чмошник.
Молить о пощаде.
Наслаждайся результатом. Ты выбор сделал.
заслужите ее уважение и доверие.
Mubinjon Makhkami
Сухари сушить )))
ну а что ты парешься? ты считаешь себя виновным это не так мужики такие и есть ее проблемы что она не может это принять я лично изменяя всегда люблю одну ж, и это правда, пусть сама подумает справляется ли она в постелит с тобой или нет моя вот не справляется
Доверия к тебе уже точно не будет. Поэтому и отношения прежними не станут. Довольствуйся тем, что есть.
Mira0380
Придется создавать новую семью, научившись на своих же ошибках и впредь так не поступать с любимым человеком. Просто следующий раз задумайтесь, боитесь ли Вы потерять любимого человека, удачи Вам!
Как говорится-попил из бочка унитаза!!! !
Вкусно? !
Проси прощения хоть лежа, хоть на коленях....
Cергей Шалимов
и правильно сделала если нашла... сам подумай, чего ты достоин после измены... жди, может простит... пытайся внимания больше уделять... но не думай, что все будет просто и быстро...
раньше надо было думать, а теперь поздно.. . как прежде больше уже никогда не будет
Единожды предав — предаст не раз,
Единожды солгав — солжёт и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать её не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст ещё, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.

Предательство в предательстве умрёт,
И ложь об ложь когда-то разобьётся,
И лишь судьбою выставленный счёт-
По полной всем оплачивать прийдётся.
ни чего надо было думать прежде чем создавать а потом разрушать!