Отношения
С развитием интернета участились и измены в семьях?Легко пообщаться в сетях и быстрее дело будет??(
Интернет здесь виноват отчасти. Люди со своими сиюминутными страстями забывают вечные ценности. Жаль.
Да, интернет-помощник в измене.
Думаю, что интернет здесь не при чем. Кто захочет гульнуть налево ухитрится это сделать не снимая тапок и не выходя из подъезда. Другое дело, что, к сожалению, секс для многих перестал быть продолжением и следствием близости душевной. И вместо того, чтобы любить друг друга люди просто занимаются сексом. Жаль. Секс без любви похож на торт, с которого все самое вкусное уже слизнули...: -(
интернет в меньшей степени, народ развращен до безобразия, измены это стало нормой жизни
думаю да, в сетях знакомиться легче)
Дальше общения не зайдет. . по своему опыту скажу)) ) надо чего то большее то берешь личным общением) ) что б не ушел в оффлайн. . не забыл ответить. . и смотри ему в его наглые карие глаза) ) это очень важно) )
да и чуть не забыл) ) там паспорт не спрашивают) ) может на картинке быть одно) ) а на деле совсем другое) ) толще и страшнее
Смотря что называть изменой.
Если т. н. "рукоблудство" назвать изменой, то дело действительно пойдет быстрее. Пообщался - и тут же изменил.
Однозначно, что с Инетом это стало гораздо проще! Но причина участившихся измен мне кажется в другом... Уровень духовности оставляет желать лучшего.