Отношения
По каким причинам женщина идет на супружескую измену? Насколько это легко? Какие чувства при этом?
Причин женской измене тоже множество: биологическая, социально-психологическая, сексологическая. Женщина привязывается к мужчине душой, ей нужен не только секс, но и духовное общение. Если мужчина изменяет, желая обладать, желая секса и так далее, то женщина изменяет серьезнее, она изменяет душой. Мужчина может погулять и вернуться в семью, а женщина может и не вернуться, так как «задыхается» в семье. Чаще всего изменяют девушки, избалованные родителями, девушки, которые очень откровенны и любят внимание чужих мужчин, эмоционально неустойчивы, а также женщины с явно большими сексуальными потребностями. Просто помните, что измена имеет причину, и, если это произошло, не стоит дуть губы или решать все разрывом отношений. Важно обдумать и определить причину, поговорить, не забывайте, что страдаете не только вы, но и тот, кто изменил.
По причине сексуальной неудовлетворённости. Если партнёр тебя не удовлетворяет то надо ему об этом сказать. В наше время это не проблема. Если у него бошка на месте.
Если женщина изменяет, значит, она не любит того, кому изменяет.. . и любит того, с кем изменяет... Какие при этом чувства? А какие могут быть чувства, когда ты рядом с любимым?
Это зависит от характера женщины. Кому-то это очень легко и делается это лишь под мимолетным желанием. А кому-то очень тяжело, но она все равно идет на измену, потому что по-настоящему полюбила.
Нежная и ласковая
Отлично разрулила вопрос. Достойно 5+