Отношения

если ты знаешь с кем он тебе изменяет,стоит устроить скандал..или делать вид что ничего не изменилось?

он не догадывается что девушка все знает о его измене!и продолжает наглеть....как выйти из этой ситуации?
Нужно серьёзно об этом поговорить, если не прекратит, то проще его забыть
Стать для него лучше той, с которой изменяет. А вот потом и поговорить.
Varenik Xd
послать его на куй!! ! А прежде разбить его тачку
Да отхреначь ее - и все дела! Ибо нефиг !!!
нельзя ппросто взять и "проглотить" такое неуважение, конечно скандал, да ещё какой!
Night Child если имеешь на него право-лучше скандал..закрывать глаза не стоит..я 20 лет закрывала глаза в результате сама осталась в одиночестве..он решил, что ему все дозволено..а я перестала его уважать
Стоит уйти от него, если девушка хочет все время страдать, то пускай делает вид что ничего не знает, но он этим будет пользоваться и уже никогда не остановиться даже если будет скандал..
Unisef Khorazm
Ну во первых сесть и серьезно подумать, что не так в ваших отношениях и что нужно в себе изменить. Что не хватат твоему мужчине? Почему пошел налево? Начинать нужно всегда с себя. А говорить я думаю не стоит. Попробй сначала изменить ситуацию своими руками.
Есть такая мазь "Капсикам". Пока он будет спать намазать ему одно место))))))))))))))))))))
Оторвать к чёртовой матери его.... А если честно я им обоим бы так врезала, что мало бы не показалось))))))))))))))
Надежда
Хреначить ее не надо! Он сам виноват, она же не насиловала его, а все было по обоюдному согласию! Нужно сказать, что все знаешь! Ну, естественно с битьем посуды, криками, истериками.. . Посмотри как он отреагирует, может к ней уйдет, а может с тобой останется, вот и проверишь его настоящие чувства...
по поводу "да отхреначь её",А она то причём? значит девушка виновата. а парень нет?) логика титановая просто. Поговорить просто необходимо, с ним. Если вы его не устраиваете или у него принципы жизненные такие, то увы и ах. Но если вас это устраивает и вы способны простить... реашть вам. но поговорить и выяснить нужно.
бросить этого засранца и не в коем случае не терпеть и не молчать! таких как он много а ты одна! достойна лучшего
Polina Molodet