Отношения
если изза моего плохого отношения жена стала изменять стоит ли ее простить за это а самому измениться (у нас есть ребено
ну а что тогда вопрос задаешь-если уже осознал из за чего она стала изменять-если понял-значит уже простил=причину нашол-так ликвидируй ее-пока она савсем неушла от тя-а то видали сам виноват и еще спрашивает стоит или нет прощать-а ты как хотел-ты об нее ноги будеш вытирать (образно выражаясь) а она тебе руки целовать?.. нет всему есть предел.
Конечно прости! И сделай так, чтобы она опять в тебя влюбилась
прощай...! ошибаются все..!!
я думаю что надо попробовать сохранить сею разрушить и развестись можно за полчаса, а создать новое надо приложть массу времнни и сл тем более у вас есть ребенок, если вы ами осознали свои ошибки, надо сделать так чтобы ваша жена снова вас полюбила, не бойтесь прость прощеня поговорить сней начните все сначала, вы сами увидели какваша жена забудет обо всем и будет только ваша, несколько добрых слов и поступков, но только я думаю ваша жена может сначала покапризничать, типа ты сам виноват, и т. д то есть попилит сначала хорошо, потерпите и все наладиться главное на все ее авыдаты отвечайте я все понимаю, я очень раскаиваюсь и все будет хорошо1
Если у Вас появился этот вопрос, то Вы уже сделали большую работу.
раз ставишь так вопрос, значит уже готов простить... Раз готов.. прощай... Но поговорить по душам стоит.. И измениться видимо придется обоим
изменится стоит
и не только тебе а и ей