Отношения
я не знаю что делать!!!мама сейчас ссорится с папой,он виноват.мама плачет а мне уже поперёк горла стоят их скандалы,вн.
меня бесит его поведение,хамское отношение!!он меня бесит!!я постоянно маме говорю пусть его выгоняет,а она какого-то хрена его жалеет!!!мама плачет,мне хочется успокоить её,но понимаю что она опять его не выгонит.а этот кабан лежит на диване и слова не скажет видя как маме плохо,как она устала от всего,как плачет!!!меня всё бесит в нём:привычки,характер,поведение,отношение,принципы!!!зла не хватает!мне иногда так хочется послать ео куда подальше из нашего дома!ну как маме донести что надо его выгнать чтобы нервы не трепал.я ведь тоже не железная..мне я с детства наблюдаю за скандалами,драками,мне уже насточёртило..мама сама страдает и живёт с ним...
Очень плохо. На сайте Майла обычно находятся ради отдыха.. . А здесь сложная семейная ситуация, ответов на которую нет.
Все мечты поэтов и писателей о настоящей любви и о возвышенных чувствах мужчины и женщины порой натыкаются на препятствия с коротким словом - ЖИЗНЬ.
У тебя Наташа забрезжил свет на горизонте жизни и при твоем новом и юном подходе к представлению о той настоящей жизни которая тебя ждет, приходится жить с прошлым, и судя по твоим гневным словам, жить не очень приятно и комфортно.
В наши дни даже малое отступление, самое пустяковое нарушение ритма развития, обучения, решения обыденных задач может привести к катастрофе.
Ты пытаешься решить проблему хоть и близких тебе людей, но все же другую, не свою личную, которая пересекается с совместным общежитием твоей семьи.
Скандалы, угрозы и прочее никак не способствуют создания климата для перспективы дальнейшей планируемой жизни. А жизнь без плана обречена на провал.
Сочувствую и понимаю твои боль и горе и обреченность положения на сегодня. Сложная цепочка взаимодействующих причин упирается в решение твоей матери. И только она сейчас может все изменить.
Время беспощадно мчится за горизонт, стирая все на своем пути. Донеси это до нее.
Сергей Блинов
Спасибо за поддержку!я пыталась до неё донести уже много раз,но увы она с ним до сих пор живёт.я ей говорила что от папы никакого толка нет,он ничего не делает чтобы сделать нас счастливыми..ну если хочет пусть мучается живёт а мне наверно легче переехать от родителей и всё..
...а может всё же поговорить с мамой.... ты же уже не малышка.. . может прислушается....
Сергей Блинов
я говорила с ней и не один раз.но она просто боится одна.без мужчины..та и жалеет его,что самое ужасное
а ты делай выводы на будущее, которое совсем не за горами! Скоро заживешь своей жизнью, вот и найди себе по-душе! А батю судить негоже, в тебе его гены!
Сергей Блинов
я понимаю что его гены во мне.и некоторые черты характера.от чего я избавляюсь чтобы не быть как он.я итак делаю выводы..у меня просто крик души был..ну реально достали скандалы
ты ничего не сделаешь, это мамины проблемы, раз терпит значит так надо, видимо боится остаться без него
возможно мама его любит невзирая ни на что. Когда-то давно моя знакомая выгнала из дома своего отца, который вел себя ужасно по отношению к ее маме, мама не препятствовала, т. к. была уже обессилена семейным террором. Отец ушел, потом женился на другой, намного моложе, а мама так до самой смерти не могла простить свою дочь за то, что она лишила ее мужа, за долгие годы одиночества. Трудно, детка, в таких случаях давать советы. Думаю тебе нужно побольше помогать маме и при каждом удобном случае говорить ей как ты ее любишь
Сергей Блинов
я итак стараюсь её поддерживать,помогать и т.д.
милые бранятся только тешатся. муж и жена одна сатана.
конечно, они идиоты, что делают это при тебе и это отражается на твоей психике. твоя мама взрослая и не переживай за нее.
Сергей Блинов
я переживаю за неё потому что вижу как её нервы измотаны...ей надо отдохнуть от всего.она становится раздражительной,часто плачет.но я понимаю что вряд ли чем-то помогу=((да..это очень отразилось на моей психике..
уважаемая, я не знаю ни своих родителей ни, тем более причин их ругани, поэтому и делать какие то выводы не могу!!! могу только сказать, лично вам, одно! , своим появлением на свет, вы обязаны в первую очередь своему отцу, которого вы так ненавидите, а уж потом маме, хоть она вас выносила беременной и родила!! задумайтесь....
Сергей Блинов
я его не могу уважать когда он так относится к нам
дорогач моя никогда нелезьте в отнощения своих родителей они самиразберутся пока живут значит не так плохо
может они оба неправы, ты не задумывалась? если твою маму так не устраивает твой папа, зачем она вышла за него замуж? ты, я так поняла, приняла безоговорочно сторону мамы. а почему? а если считаешь что твой папа неправ, поговори с ним об этом. попробуй. не поймет. другое дело. значит, скорее всего, он считает, что ты не должна вмешиваться в дела родителей. но это неправильно. вы одна семья.
Сергей Блинов
конечно же я за маму.есть конечно же есть случаи когда папа не прав.есть когда мама.но в большинстве случае не прав папа.я с ним много раз говорила..но он не умеет слушать..псих блин.он начинает орать или перебивать,не даёт слова вставить.в крайнем случае рукоприкладство.и вобще меня ещё бесит что он сам по дому ничего не делает а мы с мамой должны значит готовить,убирать.ещё ходит командует.дофига раскомандовался
Уходи из дома. Иди жить к бабушке или ещё куда. На тебе это может очень плохо отразиться. У меня также было. Сейчас я живу в общежитии, не айс конечно, но по сравнению с тем, что было раньше, для меня это рай.
Сергей Блинов
я об этом часто думала.мне мой парень предлагает переехать к нему,жить вместе.тем более мне через месяц уже 18 и я в праве буду уйти..но что-то мне кажется что у меня вряд ли это получится..папа опять командовать будет..но я не хочу его слушать..
«Ты знаешь, ссоры и примирения это всё дела родителей. Раз мама не выгоняет его значит что -то её удерживает от этого! А ты в свою очередь попробуй поговорить с папой, не кричи, не ругайся, а просто ппоговори о том, как тебе больно смотреть на их ссоры, на плачущую маму и обо всём, что тебя беспокоит.. . Я понимаю, сейчас ты на него злишься. но не нужно желать ему зла и тем более выгонять его. Знаешь, мы часто теряем близких и потом очено жалеем, что не сказали когда-то нужных слов! а папа нужен каждому ребёнку, тем более девочке! Очень тяжело. когда его нет рядом, даже когда становишься взрослой!»
Сергей Блинов
вы думаете я не разговаривала с ним?я много раз разговаривала спокойно,много раз ссорились.но он как упёртый баран не хочет никого слушать,моё мнение ему не важно,слушает только себя..он не умеет слушать.мне кажется что папа всё таки больше мальчикам нужен а не девочкам.а мне что он даст?некоторым моим знакомым в основном папы всё покупают и т.д.а я от него ничего не получала
сама его выгони, или доблестных полицаев вызови
Эдуард Филатов
а вы инкубаторская????
Сергей Блинов
ага "выгони"....его хрен выгонишь..как банный лист к нам прицепился.недавно когда была ссора я ему в лицо сказала что не хочу чтобы он с нами жил.а ему походу всё равно.а чё ему уходить?он пришёл с работы,поел поспал,побухал и т.д.отлично устроился
всгда потдержуй обе стороны и маму и папу, родители одни, поверь мне
Сергей Блинов
я больше маму поддерживаю
Любовь зла- полюбишь и КОЗЛА! И ничего ты маме не докажешь и не донесёшь, пока она сама не решится. Знаешь такое: "Чужую беду руками разведу, своей ладу не дам"?!
они не могут друг без друга не мешай им они так любят друг друга. после замужества поймёш, а пока ещё недоросла до этого периода.