Отношения
Вот у моего друга сложилась такая ситуация - он теперь даже не знает что делать... (вн) Подскажите как быть...
В общем он учился в школе влюбился в одноклассницу безответно, он простой парень из обычной семья у нее ухажеры ездили на машинах и с пачкой денег в кармане, тогда он зарекся перед друзьями что у него тоже будет крутая машина, в общем прошло уже 8 лет он купил себе БМВ М5, трехкомнатную квартиру, женился, зарабатывает хорошие деньги - все казалось-бы хорошо но совсем недавно он встретил ту самую одноклассницу и опять влюбился, она тоже отвечает ему взаимностью - хотя она развелась в прошлом году, короче теперь он не знает что делать с одной стороны семья с другой любимая женщина... И постоянно мотивирует все тем что если-бы не она то у меня не было-бы машины квартиры... Что ему делать???
Прошлое должно оставаться прошлым, как это ни тяжело. ведь прошло много лет и они изменились, бросит он семью, страсть пройдет и с чем он останется? наедине с прошлым...
Старая любовь не ржавеет... лишь стареет и стирается с памяти.... Стоит ему с ней переспать, и она станет ему не интересна... это как по списку хотел ее, захотел машину, квартиру.... поставит галочки и успокоится.
Gegrf Gegrby
Полностью согласна! Блажь это, а не любоь!
если бы не она - то не было бы ...а если ему все удавалось- пока ее не было рядом? а как только она будет рядом- все уплывет из его рук- удача может отвернуться от него)) ) так что его мотивировка- чушь. . пусть поищет оправдание своей подлости другое. . )))
лучше бы он мозгов накопил, а не денег. Пусть попробует. Только он будет с ней жить и всегда думать. она с ним живёт или с его деньгами. и что будет, если вдруг он снова станет обычным парнем
поблагодарить ее и отпустить... у него есть семья, а важнее ее ни чего нет... вот только если он женат не по любви... то тут другое... ну а вообще совет вам... не вмешивайтесь, потом крайним останетесь... у нег одолжна быть своя голова...
выбрать семью. стоит задуматься не будь у него тачки и квартиры он нужен был бы ей?