Отношения

У меня такая ситуация сложилась, сама понимаю что я дура... так нельзя. помогите что делать.

Познакомилась с мужчиной ему 32, потом узнала что ему нафиг ниче не надо, ни детей ни семьи, у меня есть ребенок, я паыталась с ним расставаться, не думать о нем, но он сам ко мне возвращался, я уже устала, сегодня мы снова встретились, переспали, меня такое не устраивает, я хочу нормальных отношений, он этого не хочет или мож со мной именно не хочет, седня увидела его на сайте знакомств, ну пусть тогда ищет се другую тёлку, че он от меня то хочет, потрахаться когда нада? бесит.... не хочет отношений, пусть идет, вот тгока я не понимаю, че он на сайте то словит. какой то бред, сама знаю. Надо заканчивать отношения????
сама все понимаешь и тебе при этом нужно мнение со стороны? да, ты для него только сексуальный объект. загудели яйца - он к тебе.
Светлана Канайчева
Лучший ответ
Есть очевидные вещи. Женщины любят их не замечать. Чувак жарит тебя и уходит думаю очевидно что это все что ему нужно. Ты видимо боишься потерять эту иллюзи
Отношений и остаться совсем одна, но только так можно выбраться из этой петли и попробовать найти кого то кому нужна ты а не твое тело.
Дмитрий Евсеев
ты сама ответила себе на вопрос.. только слепой не прочтет его в твоем мессидже
ты чо блин это твоя фото была там? ты не поверишь информация которуя я хотел тебе дать была про то что если у тебя будет мужчина который хочет только секса чтобы ты его бросила так как ты заслуживаешь другого и создана для того чтобы с тобой жить нормальной человеческой жизнью. Я благодарю тебя очень очень очень. Мои способности подтверждаються с каждым днем. УСПЕХОв ДАВАЙ ПОКЕ
Надежда Ковера
Елена Абрамова спасибо)))))) и я тебе благодарна
Все норм.
Не получается мандец пристроить?
Ищи другого аЛенЯ.
Заканчивайте. Вы ему нужны только когда припрет)
ну и нафига он тебе такой нужен бросай его нафиг и живи ради ребенка не волнуйся найдется тот кто и тебя будет достоин и твоему ребенку станет отцом
Елена Абрамова он мне нравится очень, но наверное тока за внешность (
с таким создать семью не получится ни при каких обстоятельствах.. он даже сожителем быть не хочет.. хочет приходить, когда есть физиологическая потребность и уходить, справив нужду..
Zurab Kiladze
Елена Абрамова я блин понимаю, мне после встреч с ним, тяжело становится.... но и расстаться с ним не получается... не знаю что делать.
Хочет гулять.
Да, конечно! Ты найдеш себе другую достойную любовь♡