Отношения
Сложилась такая ситуация, нужно объективное мнение, как бы вы поступили?
Все что важно в жизни для вас совершенно не обязательно будет до жопы важно вашему парню. Вам же не важно было, что он был на какой-то презентации, которая наверное была ему важна, вы об этом событии ничего не спросили у него. Вы вместе 5 лет и это срок. С чего вы зяли, что другой парень будет вести себя с вами подругому? Вы говорите мало платил за меня... а вы причину узнавали? может у человека проблемы были. Короче сой вердикт.. Вы вместе 5 лет и вы порозень столько же... контакта у вас нет.. пустота полная.... он ничего не знает о вас а вы о нем..
Владимир Чугай
В том то и дело я знаю о нем все и жила его интересами и его работой,а то что мало платил,да я поняла почему просто жмот вот и все и с деньгами у него все в порядке,для себя ни когда не жалел,извините за прямоту,менять машину каждый год и каждый раз то за пол миллиона,то за миллион,теперь за три и все это он говорит это для нас,я как ездила на автобусе так и езжу и забирать он меня не стремился,а о свадьбе сам говорил что надо свадьбу но у него денег нет.И про презентацию знакомого я знала и в честь чего она была,т.е получаеться этот знакомый важней чем я,хотя мне говорил что я самый близкий и родной человек.Я только сейчас поняла истенное отношение ко мне,жаль что спустя 5 лет.
да наелись вы друг другом- пора двигать в разные стороны.
Хорошо, что детей завести не успели. Теперь ты знаешь, что такое семейная жизнь)) Ты молодая, с высшим образованием-поживи для себя
странно... Вы терпели все 5 лет? Зачем?
Странно - люди на такую сумму поужинать в ресторанчике могут и никаких ПРЕДЪЯВ... Такое событие и ...не знаю... я бы отдыхал после диплома, хотя... тут советовать сложно. Решать то тебе! А зато - свобода:)))
Беги !
А то не ровен час , -В Привычку Перерастёт ...
Вам уже всё понятно. в чём же ещё сомневаетесь? Вашего терпения достоин лучший человек.
Я шокирована просто этой историей, как вы это терпели?
Владимир Чугай
Это моя последняя капля терпения была.Я до последнего надеялась что изменится но нет.
Константин Бульба
Но самое главное, что сейчас вы уже поняли, что что ничего не изменится....Удачи вам.:)
Так.. объективно... ну если бы мой так поступил, то это наверняка из-за того что он тупо забыл (дырявая память сейчас практически у всех мужчин) . Во вторых он эгоист (бедная, 5 лет это терпели) .
Что бы сделала я? Перестала бы жить его интересами. Зачем вам его интересы, если у вас свои есть? Он начнет возбухать типа "че такое". Вы ему и скажете "на себя посмотри, сам не шибко". А там или он поймет, или все само придет к расставанию, только с меньшей дозой говна. А фразу "оплатил он только всего 12т. р за последний семестр, и одевал только последнии пол года, а все это время я училась работала и сама себя обеспечивала и еще ему умудрялась в работе помогать. " держите всегда при себе. Это поможет его с говном смешать. Показывайте ему зеркало почаще (в ментальном смысле...)