Отношения

Нужно объективное мнение. Вопрос про ревность

У подруги такая ситуация: Парень очень ревнивый. Я за ними наблюдаю. Он проверяет ее телефон, кто ей пишет? Для чего? Кто ей звонит? Постоянно звонит ейсам, узнает где она. Они 8 месяцев вместе. Как начали жить вместе, так все и началось. Может не давать спать да 2-х ночи, говорит о самоубийстве. Как ему надоело жить, что его никто не любит и он никому не нужен. Это выглядит как припадки.
Erasyl Begdil
похоже ты переживаешь не за подругу а за себя. . ревнивцы неприспособлены для семейной жизни - это паталогия неизлечимая. . бегите от него бегите. . пока или неубил или не покалечил..
Андрей Борисов
Лучший ответ
Erasyl Begdil Да, это я о себе. Это у меня такая ситуация. А если на самом деле убъется?
А вам то какое дело? Пускай сами разбираются.
Н.
Настя .
Раз кричит об этом всём во всю - значит 98% что это всё понты, и при чём довольно дешёвые. Такие повзрослев начинают на жён руки поднимать.
Anastasiya Husneeva
Я думаю, что у него психическое расстройство на этой почве, с ним нужно быть осторожней.
А подруга повод даёт для этой ревности?
Alexandr Suvorov
Erasyl Begdil Нет, она наоборот все для него делает.
ну непорядки с головой. достанет он ее в конце концов, что она и не захочет, а будет искать с кем-то другим покоя, хотя мало ли что от такого можно ждать, прибьет еще на почве ревности без повода
Muslima Musul'manka
ну понятно что это не нонрмальная ситуация, думаю история закончится одним финалом, она его оставит...
этот человек болен ...лет в 40 он будет просто опасен для жены, когда придя домой подвыпимши он просто будет бить ее
значит он припадочный:)
Liubovi Dushenco
Это чокнутый какой-то! я считаю это не мужчина! плакса и психопат который в последствии может стать социально опасным
Kole$ Mc.
это неуверенный в себе человек!
Мдаааааа.... Парень какой-то параноик! Так обычно ведут себя неуверенные в себе люди, и они тем самым трепят нервы всем, кого знают. Пусть попробует поговорить с ним, немного "припугнуть", моло, мне твои истерики надоели, так дальше не может продолжаться....
Marina Estorninho
это дело вашей подруги, значит ее все устраивает!
я думаю что твоей подруге нужно скорей бросать этого парня, до добра такие отношения не доведут. по психотипу он бональный моньяк, который потом может с этой девушкой поквитаться даже замалейший проступок. до добра вся эта ситуация не дойдет. просто я знаю много таких подобных ситуаций!