Отношения
Напишите объективное мнение.кто как считает?вопрос касается не меня,поэтому советы не мне.
Они тебе показывают, чтобы не забывала, чье жильё. А вообще-то, хамы! Мои дети имеют ключи от моей квартиры, а я от их квартир-нет! Это этика. Может, ты им не нравишься? Поменяйте замок и пусть мальчик об этом предупредит родителей!
а вам оно надо, найдите нормального парня
какие бестолковые родственники) ) а мальчик сам-то никак с родителями не может поговорить нормально, ну чтобы до них дошло?... в крайнем случае можно замок поменять...
Пусть поменяют замки, если будут претензии пусть парень конкретно обозначит свою долю собственности и если молодые живут на ней - пусть выплачивают маме за часть комнаты.
мне кажется предупреждать должны.
в любом случае, даже если он и один бы жил.. .
Конечно это не совсем нормально! И если парня и его девушку это не устраивает, нужно собраться и поговорить всем вместе. Но судя по всему, врядле что-то измениться... Возможно, всё будет только хуже..
наверно и снимать квартиру не могут я так понимаю! ((( надо переехать! сдают комнаты ведь не обязательно в общежитиях, а в квартирах! ключей у родителей уж точно не будет тогда! будет хозяйка, которая чаще отсутствует! это недорого, думаю нормальный вариант
не скажу что дикая или шорикующая ситуация.. . в порядке вещей, встречается и похлеще. но приятно мало конечно
нет конечно!!!
Все зависит от психологии молодой пары, есть люди которым наплевать на материальное благо, лишь бы милый был рядом, таких мало, но они есть, таких людей подобная трудность не остоновит, а вот если мы сейчас говорим о стандартной паре, то вопрос на сколько они молоды? 17-20 лет = они так и года не протянут, 20-25, их предел в таких условиях два года, 25-30 лет, ну не такие уж они уже и молодые, и если есть работа пускай женяться и бирут ипотеку :)
это не уважение к девушке. родителям не нравится выбор сына, они хотят их разлучить