Отношения

Очень нужно Ваше объективное мнение....

Итак. Во-первых, у него зависимость от травы, во-вторых, это был урок, боялась мальчишеских повадок в муже и получила. Я уверена на 80%, что это не тот человек, с которым ты должна быть. Но если любишь, то надо вытаскивать его из этой заманухи любыми способами и чем быстрей, тем лучше.
Оксана Землянская
Лучший ответ
Марина Иванова Я не уверена, просто 7 лет это много...уходить сложно....
А вытащить я его не смогу...просто потому, что я всегда слышала - "Я могу не пить, не курить, не есть....но хотябы иногда не покурить траву, я не могу!"....раньше оно и было - ИНОГДА, а последнее время - вот так вот....
Я только понять не могу, а к укуриванию обязательно должны прилагаться вечерние посиделки с "пацанами" и двуха пива....
Я так понимаю, что детей у вас еще нет.. . но вот на кой тебе этот укурыш?? ? тебе рожать от него... надо ли? ?

Его не изменить.. кто бы что не говорил.. . изначально вы позволили ему менять ВАс на друзей... хотите быть домохозяйкой.. . без мужика.. . продолжайте
[Хочу Секса ,,,,,
Марина Иванова Да, Иринка, Вы правы, детей у нас пока нет....
Понимаешь, уйти от человека только потому, что накуривается - это сложно....
Да и не было раньше такого пиздеца....нуможет курил раз в 2 недели....
А сейчас вот такая жопа началась...
Это ненормально. Пересмотрите ваше поведение в его адрес (упрекаете ли вы его, поучаете ли, показываете ли по жизни свое превосходство) . Если нет, ищите причину на работе. Может у него проблемы. Если везде все нормально. Значит, у вас маленький 37-летний инфантильный мальчик.
Роман Щуренко
нет, естественно не нормально это. . возраст тут не причем. . знавала таких мужчин, в таком же приблизительно возрасте которые так же тусили с друзьями (обычно они младше.. ) курили всякую гадость и пили пиво. . В общем действительно, прям выходящего за рамки я не видела. . Но меня блин, всегда поражала, зачем все это ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ? ! Ладно молодые парни, понятно, ну можно понять по крайней мере. . Но у взрослого мужика что в голове? Одна зеленая трава? ! Им больше заняться не чем? ! У меня кстати парень был, такой как вы описываете своего мужа, и я вскоре помахала ему рукой т. к. хоть я и моложе, но круг моих интересов намного шире...
Марина Иванова Инесса, Вы правы на все 100%....я тоже не понимаю почему так ведут себя зрелый мужик...зачем это....
и дружки у него младше меня)))
Вообще наша жизнь похожа на дешевый русский рэп - Просыпаюсь утром, собираю крополи, Чего бы покурить....А есть ЧО, где бы взять....Тусуюсь с пацанами, жена ворчит, я поясняю, что все нормально....Вот еще это дерьмо он слушает)))
А через 10 лет, в 50, он тоже будет так стремачно себя вести, как считаешь???
тут как весы, трава с друзьями против тебя, по моему счёт не в твою пользу!)))
что-то его гнетет...
Или прими его таким какой он есть, а лучше не порть себе остатки молодости ищи другово человека.
Ulanbek Kachibekov
когда женится мужчина он надеется, что ОНА не изменится, а женщина выходя замуж надеется что ОН изменится.. . в том заключается ее ошибка...
ну не любит он тебя деточка, не любит
уходить надо от него поскорее...
Наши российские женщины девушки самые лучшие и достойны лучшего, почему вас только тянет на таких мужчин. В этом ничего хорошего не вижу, я считаю настоящий мужик должен сделать свою любимую женщину самой счастливой, быть рядом, заботиться, лучше за место пивка купить цветы, пригласить в кино
Марина Иванова Дима, когда замуж за него выходила, были и цветы и путешествия....
А теперь мы 7 лет прожили....сложно уходить
Видишь, по сути это мелковатый аргумент, чтобы семью разрушать резко....
Просто он не признает, что это неправильно....а положить на него и начать жить своей жизнью (как он)...это глупо...этим я ничего не изменю(((
Очень Вам сочувствую, значит не рассмотрели мужика в свои 26... опыта не хватило.... Он не измениться. Если хотите семью хорошую - посмотрите на мужчин слегка за 40. Они уже перебесились и кто прошел этот 40 летний кризис и в жизни состоялся как человек и профессионал он будет хорошим мужем и возможно отцом вашим детям.. . Если решитесь разводиться не тяните, он вас не жалеет.
Азим Сай
Марина Иванова Я замуж выходила в 19 за него....тогда не разглядела....
Вот видите моему 37 (немного до слегка за 40 не хватает), а он и не собирается перебесиваться...((
ничего нормально тут нет. Пока еще молодая, можно еще успеть нормального найти, с которым и семья крепкая будет и дети здоровые и любовь и благоприятная обстановка в доме.