Встречалась с МЧ год с небольшим.... а сейчас он пропал, не звонит, ни смс.... Нет, ну ты если хочешь расстаться, так ты напиши, скажи.. я ж не зверь, истерить не буду, адекватный человек, все пойму, расстанемся полюбовно... но вот это молчание убивает.. .
Подруга говорит "Ну ты же знаешь, у него такая работа.... вдруг опять куда послали.. . вот и не звонит потаму что времени свободного нет" (работает в военной части)
Как считаете?
Отношения
Такая ситуация.. . нужно Ваше мнение+
Изредка бывает следующая ситуация: попал мужчина в переплёт, а вынесли его из этого переплёта на носилках.... Может на минутку снимете корону и сами звякнете?? ? Неведение----такая тяжелая штука.... (((
подожди месяцок.... заодно подотвыкнешь от него.... не обьявится.. все считай расстались.
"Если парень ведет себя так будто ему на тебя наплевать... ему и правда на тебя наплевать... исключений не бывает"
http://www.youtube.com/watch?v=k1yG2WPxOlQ&feature=related
А сколько времени он уже пропадает? если день-два, то конечно, может и занят, такая работа-тут подруга права. А если уже недели/месяцы-то стоит задуматься, самой попытаться выяснить, сами-то ему не звонили?
Евгений Бычихин
три недели! О_О
Мож он с твоей подругой зажигает
ну может он трус. . поэтому решил так слиться.. .
а может и вправду работа
а самой набрать номер????
а может и вправду работа
а самой набрать номер????
скажу одно.. . у меня товарищ служил, не имею телефона под рукой, находил время звякнуть.. . всегда есть если нужно))
Поинтересоваться, не случилось ли чего? В жизни ведь оно по всякому бывает. За спрос денег не берут.
думаю что просто он боится разговора.. . или держит вас за запосной вариант.. . стоит забыть и жить дальше!
а что здесь такого? вполне приличный мч... ушёл тихо, по-английски, не прощаясь.... как аристократ... а к чему лишние разборки что к чему и почему? толку с того что вы адекватный человек и не истеричка, дело не в этом... когда уходят не прощаясь всегда есть шанс вернуться... когда уходят сказав всё обо всём -означает сжигают мосты и врядли уже после такого что то возможно...
Если военный, то это оправдано, может куда-то заслали или на "губе" сидит. Терпи и жди.
Евгений Бычихин
что такое "губа"?))
ну так позвони сама да узнай в чем дело, он ваще может помер уже, а ты теряешься в догадках бросил или нет
ну да - морозится и ему стыдно просто сказать об этом=))
Если такая ситуация, тодаже вернется - не принимайте.
Подобного нельзя прощать
Не каждый может осознать что он подлец, главное вовремя самой это заметить.. . Научись принимать удары судьбы покорно, и не будешь так сильно придавать этому значение.. . Нет ничего постоянного ...
Ага, помниться я тоже пропадал по боевой тревоге.. .
Кстати Форд у вас не "голубой" (дедушка Генри обижается не смотря на толерантность) , хотя бы нежно синий....
Евгений Бычихин
да синий))
Позвони ему сама и узнай в чем причина?
Может что случилось правда, не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу.
Ну глупо пропадать когда вы встречаетесь чуть больше года.... тут не в трусости дело мне кажется.
Подожди, не делай преждевременных выводов))
дождись, пока генеральская дача достроиться! и солдат вернется)