Отношения
Откуда среди женщин берутся противницы феминизма? Мужикам понятно, свобода женщин поперек горла. Но женщины-то чего?
Мужики ЗА свободу женщин обеими руками. будьте свободны, свободно выбираете себе мужей, работы и прочее, чтобы потом не было упреков, но ты ведь мужчина и должен...
Армен Дохоян
Никто никому ничего не должен. Мужики в том числе)
У некоторых женщин сохранился здравый смысл и они не склонны к экстремизму и шовинизму.
И таких - весьма много. что и радует.
Армен Дохоян
Экстремизм и шовинизм не есть гут. Но причем тут феминизм?
Есть то, что я разделяю, есть то, что мне пофиг и то, что категорически не разделяю. Феминизм из разряда "мне пофиг". . мне есть дело лишь до мужчины с которым я свои отношения строю и того как он смотрит на вещи не вообще, а в отношении конкретно меня. Ведь говорить и делать не одно и то же.. . Если он говорит "все зло от баб" или "бабы охренели", то пусть себе говорит.. . он же при этом не идет их бить дубиной, ну и я так же примерно отношусь к феминизму...
Андрей Макулов
Я абсолютно с Вами согласен. Мне нравится позиция людей, которые не считают своим долгом облагодетельствовать ближних своим "единственно-верным" взглядом на жизнь.
А в чём ущемляют современных женщин? Работаю, голосуют, занимаются политикой. Хотят сидеть дома - пусть сидят, хотят работать - пусть работают, хотят рожать - рожают, не хотят - не рожают. Где ущемление-то? Или опять таки, поддерживать феминизм - ПРАВИЛЬНО, а не поддерживать - НЕ ПРАВИЛЬНО. И всякий, кто не согласен с Вашим правильным, сразу неправ?
Ну как обычно, прославляем феминизм) Угомонись, Гульназ.
Армен Дохоян
А почему бы хорошее не прославить?
кому она нужна, такая свобода? проституткам.. . так вас и так никто не держит, все обочины на автотрассах только для вас и построили )))
Армен Дохоян
Феминистки как раз за запрет проституции.
Феминистки прошлого боролись за равные права в обществе и они их получили. Даже немного с лихвой - женщины не военнообязаны и выходят на пенсию на пять лет раньше, и это при большей средней продолжительности жизни. Большинство женщин это понимают.
Гульназ, кончайте уже тут выставлять себя дурой, вы здесь никому не нужны, если жить тяжело, то в себе разберитесь. Нам свобода женщин не поперек горла. Каких вам еще свобод надо, совсем охренели?
1) Женщин не призывают на воинскую срочную службу,
2) после развода дети почти всегда остаются с матерью,
3) женщин по УК нельзя приговорить к смертной казни,
4) ударить женщину нехорошо, а мужчину - нормально.
Что тебе еще надо?
Феминистка. Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном
мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами.
Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам,
написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе,
разработанной мужчинами.
Каждое утро феминистка
просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного
мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого
мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами
после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через
проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами.
Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным
мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с
канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она
идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и
поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла,
содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире
через трубы, созданные мужчинами. Затем феминиста подогревает чайник на
газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома
посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной
мужчинами.
Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок,
созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из
подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами,
машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным
мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту,
залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и
привезенных мужчинами, феминиста говорит по телефону, придуманному
мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством
вышек, построенных мужчинами.
Вернувшись с работы, феминистка
садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами,
подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами,
заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита,
придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту,
разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом,
созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.
Что тебе еще надо?
разработанной мужчинами.
Каждое утро феминистка
мужчинами.
вышек, построенных мужчинами.
Вернувшись с работы, феминистка
Армен Дохоян
Скопипастю вам ответ.
Я заметила, многие любят цитировать бородатый прикол про Марию Арбатову. Что ж, сами напросились. Напишу феминистический ответ на эту тему. Итак, один из обычных вечеров моей жизни где-то год назад.
Армен Дохоян
Я
иду с работы, где руководят воры-мужчины, разваливающие предприятие,
пилящие бабло на чем только можно и занижающие зарплаты сотрудникам. Иду
на остановку, заплеванную и заблеванную мужиками бомжами и алкашами.
Сажусь в маршрутку, которая еле едет, потому как ее сконструировали и
неоднократно ремонтировали мужики раздолбаи. Автобусом управляет тупой
мужик-беспредельщик, то тут, то там создающий аварийные ситуации на
дорогах.
Армен Дохоян
Я схожу на остановке, также заплеванной и заблеванной, сами
догадаетесь кем (кто не понял, см. выше) . Подхожу к дому, который
построили тупые алкаши строители и проектировали мудаки-архитекторы, уже
ясно, какого пола. Поэтому уже который год нас пугают, что здание
аварийное и может рухнуть, поэтому у тех, кто живет на девятом этаже
регулярно протекает крыша, поэтому там крайне узкие и неудобные
лестницы.
Армен Дохоян
Я захожу в подъезд, опять же, засранный мужиками, гопниками,
бомжами, да нариками. Вызываю лифт, который не работает, из-за того, что
мужик-лифтер пьяный валяется и ничего не починил, так что до квартиры
добираюсь по лестнице. Дома я кипячу воду, так как горячую опять
отключили из-за придурков-мужиков, которые все ремонтируют через
пень-колоду.
Ольга Седова
Сергей, думаю, тут все с Вами согласятся) ) Я так точно с Вами) а то что молотит Гульназ уже всем наскучило, одно по одному. Зануда какая-то
Что вас заставило так возненавидеть мужчин?
Вам бы в дурку, полечиться хоть немного
Армен Дохоян
>>Что вас заставило так возненавидеть мужчин?
Да не ненавижу я их. Просто отношусь с осторожностью)