Отношения
… откуда и почему берутся одинокие НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ женщины?...
... одинокая женщина бальзаковского возраста… трижды замужем... была... трижды разведена... откуда и почему берутся одинокие невостребованные женщины?...чем они заслужили такое невнимание мужчин?...что такого они сделала в жизни... что заслужили такую судьбу?!..
на небе звезды написали такую судьбу.
Судьба.. столкнулась.. с жизнью..
Невостребованные женщины чаще всего получаются из категории ЧРЕЗМЕРНО востребованных, и, не обязательно побывавших замужем. . просто их такими создала Природа. . Природа вообще таких разнообразных людей наделала....
из статистики.
мужчины, как и брак не определяют востребованность женщины) отношения идут как дополнение к жизни, но не в коем случаи никак смысл жизни) тем более, не являются оценкой востребованности ) можно быть незамужем, но быть окруженной поклонниками нетолько в плане секса, но и в ителлектуальном) а можно сидеть со штампом и быть невостребованной никем, кроме одного мужа) )
..так что востребованность это состояние души женщины, каковой она себя считает и делает сама)
Ей или не везет или завышенный уровень требованей.
Это у вас завышенная самоценка срабатывает.
Евгений Ведерников

....Скорее всего уже недоверие к мужчинам....
Может в этом кроется причина их одиночества...

Возможно из первого неудачного любовного опыта.... неумение строить отношения с противоположным полом переросло как снежный ком в проблемы, о которых Вы говорите...
переизбыток невостребованных женщин и недостаток мужчин
Может одна из причин то, что женщин просто численно больше, чем мужчин, способных удовлетворить ее потребности (только НЕНАВИСТНИКИ не истерите по поводу женской меркантильности! Я о других потребностях, человеческих, но с позиции женщины) , а также умеющих принять на себя всю теплоту ее души? Все интересное, лучшее разбирается сразу, кто-то выращивает, кто-то довольствуется малым, кто-то терпит и боится.... Мы разные, как и мужчины, но все наверное хотят тепла и понимания, при этом учитывается и социальный статус и прочие существенные заморочки. выход не найден всей историей отношений. думается какой-то выход в самореализации и повышении самооценки.. . в конечном итоге без постоянного мужчины мы не перестаем быть женщинами.... хотя, конечно, родное плечо и приходящий член - это не одно и тоже.
От этой жизни. Которая как в аду.
ничего себе невостребованность.. многие и один раз замуж не могут выйти.... а если детки есть.. разве это одиночество..
У таких женщин слишком большие требования относительно мужчин, очень разборчивые.
Мужчины ИНТУИТИВНО чувствуют их сущность и не хотят связывать с ними свои длительные отношения
У всех разные судьбы.
Я знаю одну такую замечательного
человека, красавицу, умницу,
хорошую мамочку.
Она не невостребованная.
Так уж у нее сложилось.
И во многом виноваты
родители. Мама.
Дорогие родители!
Не забывайте вмешиваясь
в жизнь детей ВЫ ДЕЛАЕТЕ
ИХ НЕСЧАСТНЫМИ.
Я знаю одну такую замечательного
человека, красавицу, умницу,
хорошую мамочку.
Она не невостребованная.
Так уж у нее сложилось.
И во многом виноваты
родители. Мама.
Дорогие родители!
Не забывайте вмешиваясь
в жизнь детей ВЫ ДЕЛАЕТЕ
ИХ НЕСЧАСТНЫМИ.
Юлия Тимашова
Но, увы, родителей не выбирают. ОНи же нам добра желают, а мы это "добро" не воспринимаем((((((
Да Всё оттуда же, и потому. Фортуна НОН ПЭНИС!..
Позавидовать можно таким женщинам - отдых!! !
А то прут мужики по жизни - хоть косой коси!
Да по 2, по 4, по 6, по 8 сразу!!
каждый кузнец своего несщастья
начинать всегда нужно с себя... .
значит что-то делали не так.. не тех выбирали... .
нц можно раз ошибиться-два.. но обычно уже второй брак всегда серьёзный.. зрелый...
Вот как раз из разведённых браков....))))
Мм-м-мда, противоречивый, однако, вопрос. Но у меня и не ответ. Поскольку, так и не поняла, от ЗАВЫШЕННОЙ или заниженной самооценки берутся невостребованные?
И главное, по ходу чтения ответов и комментариев к ним возник ещё вопрос - а чем невостребованность отличается от ОДИНОЧЕСТВА?
А то, часто случается так, что предложений на секс на 1-2 раза без взаимных обязательств и желательно ещё и на вашей территории больше чем достаточно. Ага, выходит востребованна ещё?:))))
А вот проявить минимум заботы, внимания, поддержать, помочь! А зачем? Ты же и так "сильная женщина". И пофиг им, что ты плачешь у окна.... (((((((
Правильно, Даша, ответила, вот бы побыть невостребованной, а то пока только одиноки.
P.S. Но я, уже 11 лет как не одинока, у меня есть дочь. Но СВОБОДНА для нормальных человеческих отношений!
борщ херово варят походу
ничего плохого не сделали. я заметила.. хотя мож ето только я заметила. одинокая женщина- чаще всео одинока по свое воле. а то нет мужчин, не те и т. д. - ето все отговорки. если женщина хочет - она никогда не будет одна. не в лесу же живет
Костя Костя
Абы кого тож не хочется. А так, любил бы, семью обеспечить мог, чтобы дети ни в чём не нуждались и симпатичненький был)))
Антоха Раживин
Правильно! Всё зависит от того, что именно хочет?! Если просто, что б каждый день, да по нескольку раз в день....Быть востребованной....То только свистни - проблем нет.
А вот если, как Даша написала, что для ЖИЗНИ, во всех её красках и проявлениях! То тогда, получается, как сказал Омар Хайям:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
- Ты лучше голодай, чем что попало есть,
- И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Два важных правила запомни для начала:
всю жизнь искали и ждали принцев на белых ролс-ройсах, годы ушли.... бзики о принцах остались, типа, на меньшее мы не согласны.
от нежелания!!!!
от их стервозности
Разочаровалась в мужчинах.
Слишком многого хотят и сразу, и слишком мало имеют такие женщины. К счастью не всё можно купить (пока я думаю) , отношения стоит выстрадать, что легко даётся - легко уходит.
На всех не хватает мужчин
По всяким причинам.
На то-Воля Божья.
Bosya Umarov
Благо Дарю!!!!
а что толку от того, что Вы это выясните? думаете их станет меньше?
Глупее вопроса не читала. А вам то что от её невостребованности? Смотрели бы за своей...
Евгений Ведерников
... упс!...спасибо что не прошли мимо самого глупого вопроса....и не промолчали...

Хорошие мужики все при женах - они берегут семью. Одинокие женщины часто меркантильны - этим они отталкивают . Чтобы тобой заинтересовались - нужно что-то из себя представлять. Когда не ищешь - скорее найдешь. Ждущий взгляд отталкивает. Мое мнение субьективно - я 32 года замужем за одним человеком/
от характера
Извините, раз ладно, два ладно, а три... может стоит в себе покопаться, что не так.
Есть секс- поэмы; как и секс- одностишья;)))) )
выбирать нужно правильных, конкретных пацанов!
Трижды замужем? !
Невостребованная женщина?!
Она один раз ошиблась, развелась, но своих ошибок не поняла, опыта не набралась, отношения с мужчинами у нее не изменились. Если человек не понял прошлых ошибок, он придет к точно таким же поражениям. Это то, что называется «бегать по кругу».
Я тоже хочу хотя бы раз побыть "невостребованной". Пока лишь только одинокая.
Это те, которые слишком много умеют требовать от мужчин, но сами разучились быть Женщинами.
мужчины вымерают
жизнь вообще такая странная
Как то у Вас в вопросе одни несоответствия, как в прочем и в половине ответов, которые я прочитала) )
Если женщина была 3 раза за мужем - о какой невостребовательности идет речь? Вот если бы Вы писали о старой деве с котом...)) ) Да и то еще вопрос спорный ))Если Вы имеете ввиду, что она 3 раза разводилась ..то в жизни всякое бывает и уверены ли Вы, что она "оплакивает" свою судьбу, как Вы это делаете за нее? Может она уже 4-й раз собирается ? ))) Ошибочно считать, что если женщина вышла за муж в юности и живет ...-надцать лет с мужем, то она обязательно "шибко востребована" и судьба ее просто прекрасная ))) тоже бывает по разному ))) У меня большой круг общения и уверяю Вас, встречала и встречаю такие случаи.... что стереотипные мерки не всегда подходят . Я бы сказала, что почти всегда не подходят ))) У меня встречный вопрос - а почему Вас это так заинтересовало ? )
Да от эгоизма конечно, хоть мы в этом и не признаемся!
само слово НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ женщины звучит уж не очень прилично по отношению (как к вещи) к слову ЖЕНЩИНА. Каждый сам выбирает свою судьбу сам - можно жить с нелюбимым всю жизнь и "гордиться" тем, что ты замужем.