Отношения
доброжелатели,которые лезут в чужие семьи,чего добиваются?смысл?и как правило это одинокие,озлобленные женщины,почему?
Есть такие бабы в моей жизни, озлобленные от одиночества. Ими движет зависть, черная-черная. А ждут они, чтоб им рот руками порвали. Дождуться!
я это никогда не пойму.. . мою подружку такие тёти довели до развода, а потом резко пропали из поля зрения - наверное, радуются её слезам и боли?
Такие доброжелатели добиваются "справедливости"... это же не справедливо что только им плохо?!)))
всегда есть причина такого поведения
я не согласна с тем, что чаще это одинокие и озлобленные женщины,
Мужчины похлеще бывают
И даже не всегда женщины!! ! Моей семье палки в колеса вставляли пара мужчин :о (((
потому что когда женщина остаётся одна, никому не нужна, выброшенная, как старая игрушка - она хочет мстить не только обидчику, но и всем кто счастлив! Она считает, что если она несчастна, то и другие тоже должны быть несчастными! (((
Подруги тоже могут быть такими "доброжелателями". От ревности. Они ревнуют, что вы отдаёте всю себя своему мужчине (особенно, если до него вы с ней были очень близки и много времени проводили вместе) .
Есть даже люди, которые от чистого сердца (тут без иронии) хотят вам добра, хотят раскрыть вам глаза на жизнь, на мужчин и т. д. Считают, что вы наивны, что вас могут обидеть, что любовь застилает вам глаза и вы слепо верите любимому человеку. И такие бывают.
Но согласна, что они всегда одиноки: просто те, у кого своя личная жизнь, погружены в свои проблемы и им некогда заниматься проблемами других.