Отношения

Женщины, а как вы относитесь к девушкам которые разбивают чужие семьи?

Если до её появления семья была благополучной (в плане взаимоотношений) - тогда крайне отрицательно!
Evgenij Litovskij
Лучший ответ
крайне негативно! а с carolina не соглашусь! с... ка не захочет кобель не вскочит! бы ли бы все женщины порядочные то меньше было б разбитых семей! а мужчины они почти все полигамны что ж делать )
Юлия Помазан
это не девушки разбивают, а мужики-кобели
Сучки! Вот так и отношусь! :-)
Конечно в первую очередь сам мужик виноват.. . но когда эти сучки без мыла.... лезут и явная инициатива идёт от них, то по другому их и не назовёшь. Мерзко даже.
Я к ним не отношусь.. и слава богу.. ну.. так-то стараюсь не осуждать никого.
Разбивают не женщины, а мужики. Свободная девушка свободна в выборе мужчины, а какой он, женатый или нет, на это редко кто смотрит.
И не только девушки разбивают, женщины тоже. Ничего хорошего о них сказать не могу.
Счинаю это ниже своего достоинства....
Которые именно РАЗБИВАЮТ семьи на самом деле не уважаю, а вот любовницы были и всегда будут
Я негативно, понимаю, что в этом виноваты все и жены от которых мужья гуляют и мужья которые находят единственный способ ухода от проблеммы? это пойти на сторону одно место почесать и женщина которая себя не любит на столько, что мирится с тем что она не одна единственная и н повторимая:))
Жан А
мне их жаль, они ущербные.
Эти девушки-последние сучки! А вообще нравственность у каждого своя, но в этом не стоит обольщаться! Понятный принцип-каждый добивается своего счастья, как может, но это неверная позиция, ведь не зря сказана когда-то была такая мудрая вещь-"на чужом несчастье счастья не построишь! " Да, не каждая способна задуматься об учести той женщины, рядом с кот. этот мужчина-ей же будет больно! Да и вообще, прежде чем становиться любовницей-стоит представить себя на месте его жены-какого бы это было вам на ее месте.. . В нашей жизни сейчас это мало кого интересует-но это правда жизни, с кот. нужно по ней идти! Лично я придерживаюсь именно такого принципа, и ститаю его безошибочно верным!
отрицательно! есть у меня такая подруга... без принципов! втираю ей в мозг постоянно, что чувствуют жены... мда
Liana Li
семьи разбиваются не только по вине любовниц, если мужчина изменяет, значит он этого хочет сам, причин может быть множество, остается вовремя их ликвидировать) кстати мужчины тоже разбивают семьи..
а если мужчина сам хочет уйти из семьи? если жена издевается над ним? я думаю, что если мужчина не захочет уйти то не уйдет. а если он говорит девушке, что хочет быть с ней, то значит так и есть.
K.
Kitty ...
Знаете, а по-моему мужчина виновен!... Они могут тааак мозги заколупать, что девушка просто напросто влюбится без памяти, и все!... А что касается разбивания семьи то тут уж как сам мужчина захочет!... Ведь нельзя насильно заставить кого-то бросить!...
плохо очень, но не мы в этом виноваы, а мужики сами
смотря какая ситуация, а так СУЧКА не захочет КАБЕЛЬ не вскочет, и мужики иноваты и женщины. поровну.
Они не разбивают, может быть кто-то со мной и не согласится, но там уже семьи нет, к сожелению... .
От хорошей жены муж никогда не захочет загулять, а тем более уйти. .
Все в ваших руках, говорят, что мужчина -голова семья, а женщина.... шея-куда хочет, туда и вертит, УДАЧИ!!!!