Отношения
Я вот не могу разбить чужую семью, как бы не любил женщину... а было и такое... Зато некоторые женщины встречаются с
женатыми мужчинами и еще на что-то надеются....Не боятся что ли взять грех на душу? Я считаю, что причиной распада семьи нельзя быть, все должно решиться без участия 3-й стороны, а самое лучшее искать свободных мужчин и женщин, вот тогда проблем будет меньше... А вы что думаете по этому поводу?
"На чужом несчастье своего счастья не построишь". Вчера дала понять это одному товарищу, но по ходу человек этого не хотел понимать. У меня есть свой личный опыт... .
"Женщин, которые становятся любовницами, всеми силами пытающиеся заполучить чужое, я вообще не понимаю : конфетно-букетный период закончится и у них, начнутся будни.. .
Встречала ли ты мужчину, который мечтает в лифте потискать жену и стянуть с нее трусики.. ? Ну, разве что на медовой стадии отношений. Надоевшую жену боятся, не уважают, а иногда даже ненавидят. Вот твой удел. Теперь ТЫ будешь его женой... .
Мужчин портят доступные и нечистоплотные женщины, которые идут на связь, отлично зная о существовании его семьи. Ты ведь бывала в доме, видела детей и семейное ложе… И не побрезговала? Любовь? ?
И даже если вы проживете с ним вполне прилично до его старости, то нет гарантии, что однажды ты случайно не подслушаешь как он, «догоняясь пивком» с кумом на кухне, сентиментально всхлипнет: «Я никогда не ушел бы сам из семьи и по-прежнему люблю только ее» . Пьяное сентиментальное бла-бла-бла…
И горячая волна станет подниматься откуда-то из живота к голове, и ты в момент забудешь все то хорошее, что было за эти годы.
Но так ли уж он хорош на самом деле? И можешь ли ты расслабиться.. ? Если ты увела мужчину из семьи, то кто даст тебе гарантию, что его не уведет кто-то еще моложе? "
Александра Степина (Михно)
Мне очень понравилось... Спасибо большое!
Во многом с Вами согласна, но.. . в жизни разное бывает.... главное чтобы потом не жалеть о своем решении...
не скажу
Золотые мысли.... жаль что это не дано многим)))))))))
я могу ))))))))
Согласна полностью, поэтому женатикам от ворот поворот даю сразу. Мне чужой частной собственности не надо
согласна. наблюдаю такую ситуацию между двумя своими коллегами. и он и она не свободны :(( страдают все. что из этого получится?
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной":
- Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное: "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг звонок простой
- Вам СМС пришел.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там, в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы,
- прям обалдеть! ,
- Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут! *
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ваш - ЕЕ!!
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной":
- Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное: "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг звонок простой
- Вам СМС пришел.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там, в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы,
- прям обалдеть! ,
- Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут! *
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ваш - ЕЕ!!
я тоже не могу встречаться с женатыми мужчинами.. да и вообще просто общаться.. сейчас ситуация такая, что от меня не может отвязаться женатый офицер.. вместо того, чтобы звонить жене домой, звонит мне.. знает, что у меня молодой человек есть, да и сам он мне не нужен.. а всё равно не оставляет в покое.. бывает и такое...
Мне кажется, тут не от пола зависит. Бывают и мужчины такие, которые чужие семьи разбивают. Просто есть люди хорошие, а есть плохие, которые не боятся никаких плохих дел, если за это не будет наказания.
в жизни всякое случается, кто-то может разбить семью, кто-то не может, я к этому отношусь как наблюдающая сторона, никого не осуждаю...:)))
Согласна. Но многие думают так: зачем возиться и выходить замуж за сверстников, когда можно отхватить мужчину постарше, который уже всего добился. И самое неприятное, что это усиленно пропагандируется у нас.
я тоже не люблю когда лезут в чужие пары. Думаю брак - это от Бога, это святое и лезть в него - значит грех на душуу взять. Хотя я знаю - у многих другое мнение на этот счет