Отношения
Зачем некоторые женщины ломают чужие семьи и уводят чужих мужей? Навеяло
Неужели они не понимают что опустились ниже небывают и что на чужом несчастье счастье не построишь?
,,,,НЕ ! (( сЪкули☺☺
ну да. по вашему =мужики маленькие и можно за ручку увести))
Они тоже хотят мужа, а те и не против сменить жену на другую. Но это вероломство, конечно.
Чужой всегда интересней, пока не станет своим.
Да вот они, такие заподлянки..))
Жестокий мир!
Не ну давайте с начало так поговорим. Мужик кто? Олень что ли, чтоб его увести? Это сознательное решение мужчины. Из хорошей семьи не уходят..
Просто брак уже отжившее явление. Его для видимости сохранили, хотя описанными вами казусами уже никого не удивишь.
зачем, ну ебаться все хотят и свою личную жизнь иметь на других всем насрать, такой закон жизни.
Понимают, но ипаца хотят больше = )
Причину нужно найти сначала в себе
Семьи разные бывают, и жены тоже не все хорошие. Тем более, что значит уводят? ? что это - зверек какой-то. Мужчина захочет - уйдет.
заниженная самооценка и все тут...