Отношения

Зачем некоторые женщины ломают чужие семьи и уводят чужих мужей? Навеяло

Неужели они не понимают что опустились ниже небывают и что на чужом несчастье счастье не построишь?
,,,,НЕ ! (( сЪкули☺☺
Ддддд Жжжжж
ну да. по вашему =мужики маленькие и можно за ручку увести))
Они тоже хотят мужа, а те и не против сменить жену на другую. Но это вероломство, конечно.
Денис Волков
Чужой всегда интересней, пока не станет своим.
Merabi Mj
Да вот они, такие заподлянки..))
Новикова Елена
Жестокий мир!
Виталий Зыков
Не ну давайте с начало так поговорим. Мужик кто? Олень что ли, чтоб его увести? Это сознательное решение мужчины. Из хорошей семьи не уходят..
Просто брак уже отжившее явление. Его для видимости сохранили, хотя описанными вами казусами уже никого не удивишь.
Ахмед Борзиев
зачем, ну ебаться все хотят и свою личную жизнь иметь на других всем насрать, такой закон жизни.
Понимают, но ипаца хотят больше = )
Причину нужно найти сначала в себе
Семьи разные бывают, и жены тоже не все хорошие. Тем более, что значит уводят? ? что это - зверек какой-то. Мужчина захочет - уйдет.
Asel' Aimanova
заниженная самооценка и все тут...