Отношения
Женщины с привычкой выходить замуж, уводя чужих,как называются?
грешницы ...гореть им в аду!!!!
Мариша права... счастье надо заслужить...
искательницы того чего нет однако
Одним коротким словом Плять
Их можно назвать Счастливой Звездой той, у которой УВЕЛИ её барана... Радуется пусть, что ей свобода предоставлена найти нормального мужчину, не УВОДЯЩЕГОСЯ кем попало...
заводилки
Профурсетками их кликали во все времена!!!
Мудрыми женщинами...)
блондинкО
в большой семье е.. . не щелкают
очень хорошие ЛЯДИ
стервы ( или падаль)
Я за баллом.
НАИВНЫЕ АЛЧНЫЕ ДУРОЧКИ!
Среди знакомых уже 5-ая по счету жена разводится с "угнанным чужим мужем"...
СНОВА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСТРОИТЬ ДОМ НА РАЗВАЛИНАХ ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ.. .

на чужом несчастии счастья не построить
Стерва....
Не суди...
Обычно их разлучницами называют в народе.... это если культурно.
запомните: невозможно семью разбить, точно так же как и увести кого-то. если мужчина легко уходит из "семьи", это означает, что он уже давно готов был это сделать .а переводить стрелки на "разлучницу"- глупо.
Просто ужас! Женщине стоит ошибиться всего лишь 15-20 раз, и ее уже считают падшей....
Волчицы.
Занимаются естественным отбором:).
В моем случае более точным определением будет дура.
разлучница
Шлюхи, по другому никак!
Так и называется - Женщина. С которой мужчина смог почувствовать себя Мужчиной. Почему-то некоторые тётки думают, что если смогли дотащить мужика до загса, то он принадлежит уже ей навечно. Дорогие бывшие жёны, не забывайте, что муж - это человек, которого нужно уважать и любить, а не использовать как нечто само собой разумеющееся. Почему-то, встречаясь с парнем, считаем его самым лучшим и всем вокруг рассказываем, какой он у нас замечательный. Но, превратившись в мужа, он становится сволочью, козлом, придурком, лентяем, кобелём и свиньёй. Не ищите причину в любовнице, покопайтесь в поисках причины в себе, в ваших взаимоотношениях.
лярва
пародии, свое счастье построить не умеют, а на чужое все время зарятся, только чужое счастье счастьем не становится, потому что чужое
как можно ИМЕТЬ ПРИВЫЧКУ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ?
это значит, каждый брак - неудачный и заканчивается разводом? и так и нет в итоге счастья-то.. .
ужас!
Экспериментаторы. . С этим не вышло-надо с другим попробовать. Как говорится вся наша жизнь-игра!
любительницы б/у.
Разбитная разведёнка )))
Сучка течная. А он кобель. Гоните его к чёртовой бабушке.
И вы здесь не при чём. Уходят как раз от хороших жён, а не от плохих.
Плюнуть и заняться собой любимой.
Это однозначно испытание. Не нужно никого оскорблять (любовницу) , ведь ситуация может повернуться так что вы тоже станите чьей-то любовницей и вас тоже будут поливать грязью. Все ваших руках, мужа вы знаете лучшее ее. Захотите, никого не будет ни любовницы, ни случайных. Просто нужно приложить усилия.
Простихвостки. Таких надло сажать в тюрьму не задумываясь.
Умела бы ТЫ так сама, точно так же и поступала бы
... загляни-ка в мой фотоальбом.. . вот именно ТАК!... они и называются.. . ))