думаю на таких приличной женщине время терять не стоит... женщина горда и не прощает унижений.. .
сперматозоид души твоей\ бежит к моему\ забавно наблюдать\ за спариванием энергий\ ущербные половинки Наталья Рубанова «Дети Ра» 2009, №1(51)
сперматозоидНо он один, а недошедших тонны? \ Скорбит семья: \Шекспиры были там, Ньютоны, Донны\ И даже я. ОЛДОС ХАКСЛИ. Перевод М. Вирозуба ПЯТАЯ ПЕСЕНКА ФИЛОСОФА
сперматозоидПо тебе плачет твой селекционный сперматозоид, \Папа, когда ты переходишь на фотографию на эмали, \Мы убегали, хотя и знали: не стоит, \Их не догонят, нас уже повязали. Алексей Сальников Из цикла «Атлас картонный твой... »
сперматозоидсперматозоидом эпохи до-рождества\ не зная - мой ли это шанс, пробив головой, оплодотворить яйцеклетку\ неба. \ Что уж рассуждать о судьбе будущего новорожденного Максим Коренюгин
сперматозоидыТолпу сперматозоидов живучих\ Несёт волной. \А выплывет из всей огромной кучи\ Ну разве Ной. Олдос Хаксли. Перевод М. Вирозуба ПЯТАЯ ПЕСЕНКА ФИЛОСОФА
спермы ажурной прибой бабы терпят полной \мерой. ирландия сносит волны. \бывает приятно, бывает больно. Сергей Бойченко
спермы ажурной прибой бабы терпят полной \мерой. ирландия сносит волны. \бывает приятно, бывает больно. Серхио
Отношения
Почему некоторые мужчины оскорбляют чужих детей и женщин с детьми? "Я не должен воспитывать чужой сперматозоид" и пр.
Да это не мужчины, так тело с яйцами.
А зачем Вы обращаете внимание на дебилов, Вы бы ещё в психбольницу сходили, а потом спрашивали почему люди себя Наполеонами считают)))
Наталья Кулеш
К сожалению, такие дебилы почему-то встречаются вне территории психбольницы... И психологически травмируют матерей с детьми...
От большого ума. Простите ганд... в на свете много.
В детстве недодали, папа не был примером для сына, поэтому и модель отношений несформировалась.
Скажите им, что их никто не просит о чужих сперматозоидах заботиться и чтоб лучше заботились о собственных сперматозоидах - пусть регулярно дрочат над трехлитровой банкой и потом заботятся о миллионах собственных сперматозоидов )))
КОМ-ПЛЕК-СЫ!! !
И страх!! !
Это слабые мужчинки, напуганные жизнью, и очень плохо это скрывают. А за счет чужой беды или неудачи поднимают себя на пьедестал. Если рядом есть такой мужчина, то не грех и подкопнуть поглубже его душонку: Милый, агрессия и ненависть - признак слабости! А почему тебя задевает тот или иной факт, ты чего то боишься? А в тебе другие, элитные сперматозойды были?
Только говорите на улыбке и мягонько, тактика называется "вежливый хам" ))) Действует на раз, и не обозвали его вроде, и по внутреннему миру прошлись, который он так тщательно скрывает. Можно много таких раз кинуть, чтобы боялся гадости говорить в следующий раз!
И страх!! !