Не надо портить свои нервы. Люди делают зло и не понимают, что зло - это бумеранг - ты его запускаешь (в данном случаее разлучница) и... .
бумеранг всегда возврщается обратно, с удвоенной, утроенной силой! И будет ей очень больно, должно пройти время! Я это знаю. Стараюсь никогда не делать не обдуманых поступков. Тем более уводить мужчину из семьи ...ведь в спину говорят столько много гадостей, что даже мертвый не выдержит всего!
Отношения
У моего бывшего скоро будет ребенок от женщины, которая разбила нашу семью...Как не сойти с ума? Я ее НЕНАВИЖУ!!!
Это вполне естественно что у женщин рождаются дети! ты хочешь изменить законы природы? ? ))
А если серьезно - то нужно не ненавидить, а радоваться и вобще заняться собственными детьми! Что они еще не родились - тогда родить сначала! Займешься детьми и у тебя уже не будет времени на бесполезную ненависть!
Спокойно.. ушел и скатертью дорога.. поверь, не мы удим.. есть высший суд.. отпусти и будь счастлива..))))
Ненависть плохое чувство и бьет в первую очередь по вас и вашим детям.
Она бы не разбила семью, если бы ваш муж не хотел этого, Просто ушли чувства у него, вы поспешили с браком.
Простите и отпустите. Поверьте вы красивая умная женщина у вас все ещё впереди и время прийдет и вы будете счастливы, а он не виновата, тем более её ребёнок. А о свое м прощении тоже позабодтесь снимите грех с души своей в трех церквях закажите за здравие всех вас и её сорокоусты и у вас все наладиться поверьте отпустите ситуацию. В добрый час вам.
Ненависть это плохое качество (((( Попытайтесь отпустить.... ((((( Сложно, больно, тяжело, но очень нужно!! ! НАчните новую жизнь и новые отношения!!!!
Клей момент смешай с перцем и на башку ей! Мне полегчало после этого!
А Мариша права, вам нужно переключить свое внимание на кого то другого иначе вы сума сойдете и попросту загубите свою жизнь
Бесполезно ее ненавидеть. Ничего ведь не изменится, кроме того, что действительно можно сойти с ума. Поэтому забыть и забить.
а попробу из врага сделать друга - если получиться будете вместе вспоминать с улыбкой прошлое и делиться опытом . может ТЕБЕ этого опыта не хватило чтобы удержать его?
простить, забыть. отпустить, дети не виноваты, что рождаются!! ! а вся злость, неновмсть, возвращается бумеренгом!! ! БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ