Отношения

У меня появится ребенок от женщины которая старше меня на 15лет. Я ее люблю. Это странно?

Нет. Будьте счастливы вместе!
Антон Марычев
Лучший ответ
Это жизнь и надо теперь ребёнка вместе растить.
Любви все возрасты покорны.
А. П. Пушкин.
Ну блин, ты же настоящий мужчина и скоро будешь отцом. Люби их и дальше. Твоя молодость и ее мудрость это только плюсы.
Роман Зайцев
Это чудесно! а еще у вас может родиться гениальный ребенок...
это закономерно. результат любви на лицо..
Злобный Ватник
Что тут странного не знаю, тут пожалуй запятая, и опять конец куплета
нет, это нормально, если тебя это устраивает, всякое бывает, что же теперь
Все зависит от вас, женщины быстрее взрослеют!
Это просто... пипец!!! Она же тебе мамой вполне может быть!!!
будь мужчиной.... это отлично....
Света Кеминь
Что тут странного если реально любишь. Если еще вместе будете ребенка любить, радость ему доставлять - вообще идеал жизни. Счастья вам и взаимопонимания... Берегите друг друга.. . В жизни слишком много плохих людей...
у моей мамы второй брак такой разница между ними лет на 10...сначало все ок было потом все сашло на нет.. теперь маме 47 а ему 37...он еще молодой а мама уже в возрасте вот и сам посуди.. возраст очень много значит не раз будешь слышать что твоя жена старушка и все такое.. извини но у меняреально такой случай, вернее с моей мамой!
Miracle........ Just
Ну и что, а у меня муж моложе на 6 лет и у нас сын растет .В наше время этим не удивишь.