Отношения

Что неужели точно наши девушки сошли с ума или перестали себя ценить и понимать что они женщины?

Вот за 2 дня прочитала много вопросов типо:"Как заставить родителей куда то там пойти,деться,уехать и т.п?"И самое обидное что все вопросы писали девченки....Вы чего все белины объелись или совсем распаскудились....неужели вам все так чешется что вы такое себе позволяете....хотите уже стать такими взрослыми и спать с парнями валите в гостиницы или на хату где-то...ужас....я просто не могу поверить....девушки вы чего?Разве вы не понимаете что это не крутизна...это глупо вот так тут писать и спрашивать это просто ...нет у меня нет слов.
Как я Вас понимаю, Врединка!
Читаю Ваш вопрос и ловлю себя на том, что это МОИ МЫСЛИ и МОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ.
В наше время все было как-то по-другому, были какие-то тормоза у молодежи. Девушки, если вступали в связь, то чаще всего по большой любви, потеряв голову.
"Пропустить через себя" ораву мужиков считалось позором, который скрывали, если такое с кем-то случалось. А сейчас это считается КРУТО...
Петр Соболев
Лучший ответ
Это Финиш)
...сама в шоке над происходящим)
цулум тя)
Magda Khchoyan
Не берите близко к сердцу
Даниил Югов
Да.. . В этом проблема уже не одного нашего поколения...
Андрей Киселёв
А он был у них ум-то?
Женя
Взрослая жизнь полна больших проблем.
да не все только те, которые поддались пропаганде сатаны...
Не берите близко к сердцу, не все то что здесь пишется можно назвать "правдой чистой воды"....
Да и детям хочется хоть как-то вырваться из под опеки родителей, а интернет, такой гуманный и демократичный, их всегда поймет....
Елена *****
вспомните себя)))) ) лестницу темную, плащь на мусорном бачке???? мало?? ?
дайте уже дорогу молодым)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что ту поделаешь? На дворе эра сексуального недержания!
Арыстан Мухамадиев Приветик солнышко)))))удачной недельки)))
согласна с вами, при чем эти малолетние шалавы, хотят на все готовое, мешают родители, заработай и сними жилье! или пусть парень твой думает или жениться на тебе!
Но нормальных девушек тут тоже много
ну и ну ..прекратите обзывать девчонок. просто не хватило у них воспитания. вместо того чтобы здесь ругать девчат лучше бы совет какой дали.. сейчас мамаши то пошли не лучше.. бывает что на пару с дочкой где то тягаются .а есть такие которым и вовсе плевать где их чадо находиться я говорю не только о матерях которые имеют дочерей но и тех кто мальчиков растят...)))) прежде надо самим прививать мораль какую то своим детям чем спрашивать у тех кто ее не получил.. . сложно с этим бороться, а надо! посмотрите что нам показывают по телевизору? какие программу идут -где тут говорить о воспитании молодежи если везде только и муссируется разврат (санта -барбара чего только стоиТ))) свободные отношение, небезопасный секс.., каналы порно и эротики ...молодежь смотрит на все это и им хочется попробовать)))))))) так кого винить то? нас? государство? или еще кого то? посмотрите на наших мужчин.. почему среди женщин нет насильников -во всяком случае я не слышало про такое, а мужики- недоумки, сплошь пидофилы, насильники и развратники. не знают куда свою письку воткнуть. вот и совращают молодежь лишь бы свою похоть утолить. причем каждый раз им поизощренней надо.. вот и начинают искушать нашу молодежь, что ребят, что девчат.. ну разве не так? у кого деньги тот и музыку заказывает. а кто у нас с деньгами то? в основном опять одни мужчины. женщине в бизнесе трудно подняться -ее просто давят они есть но не так многочисленны. а женщин политиков у нас много? тоже по пальцам можно посчитать.. так что же мы хотим от нашей молодежи? если оградить ее от соблазнов не можем.
Виктор Рязанов
Арыстан Мухамадиев Милая я вас понимаю но так глубоко я не копну...не в моей власти вот ваш ответ прочитают и поймут я задала вопрос того что меня волнует я с вами согласна но меня волнует то что тут пишут а в реале всем не помогу но тех кого знаю стараюсь подсказать и заставить думать головой а не....
Александр Калинин ...мммммммм особенно удалось лиричесое отступлени про мужчин..."не знают куда свою письку воткнуть"... ненависть приятная штука...
это поту, что детям прямо со школы объясняют только их права, а про обязанности забывают, вот они считают себя взрослыми.
Как раз они все рассчитали, и не такие они глупы "Два в одно"
Но это до поры до времени, остальная часть жизни на то, как
позор смывать, не всем то удается!
Полностью с вами согласна! Дело в том, что современные девочки не очень-то понимают понятие "приличная девушка". А виной всему - пропаганда телевизионных передач (типа Дом 2) и рассказы подружек постарше! Отчасти здесь есть и вина родителей, которые с детства не объясняют детям, как себя правильно вести - ведь в школе же этому не учат. К сожалению: ((((
Как не крути, а вы правы не стоит так унижатся как будто парней неосталось, а только один и завтра конец света. Ну жно чтобы он вас приглашал и заботился вот тогда и будет видно кто и что стоит.
N_
Nurbolot _
зай просто многие хотят испытать все сразу.. . надеюсь они поймут что это не есть хорошо для них
Татьяна Мииль
Это - жизнь, дорогая, они так одержимы своим взрослением, что бегут во взрослую жизнь... впереди паровоза. Вообще переходный возраст очень циничен, потом они понимают, когда сами сталкиваются с памперсами и температурой малыша 40 А прошлые заслуги не ценят, это факт
Sardorbek Matkarimow
Да! В конце ответы все интереснее стали.. .
Сперва все осуждали.. . вспоминая "свои" стародавние времена целомудрия.. . хотя в "ваше" вемя небылотаких свобод, и Вы, многоуважаемые дамы, даже если бы разврата захотели, врятли у вас хоть чтото получилось.. . тогда задетьми глаз да лаз был и о сексу узнавали в своё время.. . с тем же успехом гомосексуалистов осждайте, являясь гетеро и женским полом.. .
Потом свети всё к недоразумению.. . мол нестоит этому значение предовать.. . закрыть глаза и этого небудет.. .
Хорошо что хоть в конце дали зелёный свет молодым и отважным.. . а кто ещё может нас повести за собой.. . правдо.. . прямиком в Ад.. .
Падение нравов было, и всгда буде, инатче чтоже зря мы медицину развиваем?? ? Стал человек алкоголик, аркоман.. . ничего, вылечим (приходите ещё)! Забеременнила случайно.. . ничего, аборт (беременность - как простуда) ! Убил.. . ничего, перевоспитаем и выпустим (не важно то человека не врншь) !
"Верной дорогой дёте... " непомню кто из великих сказал.. . но думаю здесь эта фаза к месту...
Я с тобой полностью согласна, а вообще на эту тему есть хороший анекдот"сидит мужчина и думает что ему делать, с одной стороны, хорошо было бы если бы женщины сами раздевались, сами в койку лезли и там все сами делали, но с другой стороны дочь то надо совсем другому учить"
Gulnur Yessimova
вы зря воспринимаете этот проект так серьезно!! !
...почитайте мои вопросы ответы - сы сами вызовите скорую психиатрическую помощь и оплатите мою изоляцию.... я может соглашусь, что у меня есть некие отклонения от общеудоубных стндартов.. . но на психушку я не тяну.... тут многие просто отрываются.. . а кто то баллы зарабатывает.. . многим вообще пофиг вопросы.. . и отвечаю как попало... .

...а насчет девушек и девочек - это полностью вина их родителей.. . лет 18-25 (точную дату не определю.... ) назад началось полное безобразие в стране.. . люди рожают детей, а воспитывать их забывают.. . дети растут как сорная трава.. . и по большей части целомудрие детей - это их же (детей) заслуга!!!. нахватались добра на стороне!!.. родители озабочены зарабатыванием денег, чтобы купить дурацкую шмотку или поехать на популярный курорт.. . а в оставшееся время сидят на ответах, на сайтах знакомств, к контактах, в одноклассниках.. . что видят эти девочки?? ? родителей, дерущихся за стул у компа???. или блядство матери, и блуд отца.. . полное отсутсвие нравственности у своих родителей!!! ?
...я согласна, что мести всех в одну кучу не стоит - но эта проблема есть.. . и именно эти дети не знают, что девушка должна быть истинной женщиной.. . а юноша забывает, что он в первую очередь мужчина, а не виртуальный секс-гигант!! !

...винить надо взрослых!!!!
Рома Ермак
Арыстан Мухамадиев я согласна с вами))))))
Удивительная вещь- этог огромный глаз компьютера! Он хлеще, чем попутчик в поезде, которому выплачешся, зная, что расстанешся и "Ау... ", и легче становится. А Этому говоришь, да ещё азарт появляется. Говоришь, да всё позабористей, повыкрутаснее (кого на сколько хватает) . Тактика - "прокукарекал, а там хоть не рассветай". Замечание делать? Пошлют без зазрения.
Но есть те, кто такие вопросы не задаёт. Кого такие вопросы удивляют, обескураживают. И на вопросы беспардоные, ниже пояса витающие, им лучше не отвечать.
В этом демократичность компьютера, создавать условия различных, и дпже диаметрально противополжных взглядов.
Да половина девушек настоящие дешевки, которые думают что из себя что то представлят а на самом деле они полный 0 в этой жизни
Господи! ! Чтож ты так нервничаешь в праздничные дни!! ! Свои мозги никому не вставишь! Если родители им это позволяют ...что ты можешь сделать!!!? Все учатся на СВОИХ ошибках! ! Ты хочешь весь мир сделать счастливым?? ? ЧЕСТЬ ТЕБЕ И ХВАЛА!
Сергей Семенов Бездествие - самое страшное из зол...
Беда нашего времени. Невинна - и уже неполноценна.. . К сожалению многие так считают)))
Не знаю.. . Все от воспитания зависит. Это и ко мне относится, я знаю. Но я никогда о таком не задумывалась. Я "сильно" правильная, учусь хорошо, воспитана прилично, знаю два языка.. .
Испытать все и сразу.. . Нет, это не по мне. Я за "все потихоньку и когда время придет".
Aleksandr Catharsis
К сожалению, это сейчас очень часто встречается. Я целиком и полностью на вашей стороне, а взгляды у вас самые нормальные, здоровые.