Отношения

Правда,что женщины нормальной ориентации,долго находясь без мужчины,может сойти с ума?

правда
Евгений Часовенный
Лучший ответ
нет. на самом деле.
Kanat Orozaliev
Ну, а в войну как же ждали своих мужчин.. . Секса до безумия хочется, конечно, но есть ещё голова, которая не даёт опуститься до измены.
Евгений Гофман
Долго находясь без мужчины они с ума не сойдут. А вот без секса может крышу снести, но и к этому они приспосабливаются
а мч?
С.
Султан ..
Я нормальная вроде. Пока никто на противоположное даже не намекал.
Иван П-В
Мне кажется наоборот, находясь с мужчиной можно сойти сума от постоянного выноса мозгов. Сами себе что то придумают, сами обидятся, раздуют из мухи слона на пустом месте и тд.
Юляська Савісько По моему,вы описали сейчас как раз поведение женщин.
с чего вдруг ей сходить с ума?
Юляська Савісько От себя самой.
Это умственно управляемый процесс.... наукой доказано:).... Другими словами - напрямую связано с мозгами:).... Хотят... сходят,... не хотят - не сходят:)
Наивные, все гораздо проще. Да первое время и потом периодически у таких "крышу срывает" действительно, но в отличие от мужчин (физиологии) женщины приспосабливаются к этому, гормональный фон перестраивается. А тем более если есть дети, подруги и работа, то тем более проще. Физиология разная у М и Ж. Действительно могут быть проблемы, если у женщины высокая потребность, но таких не так уж и много.
Илья Саменков
нет, нет и еще раз нет!!!! жизнь наша не сводится вся к мужчине и сексу!! ! И если нет нормального мужчины, то можно заняться другими вещами!! ! а с ума сойти скорее с мужчиной можно, чем без него!! ! вот!!!