Отношения
Правда, что женщины созданы для того, чтобы сделать мужчину счастливым?
Ну в самом деле, ведь наша задача – выйти за Вас замуж и тем самым осчастливить Вас!
Привет, MER!
Провакационный вопрос.. .
Знаешь, наверное никто не знает для чего созданы женщины по-настоящему.. .
У каждого своя правда.. .
И каждое мнение имеет свое право на существование. .
Вот я допустим думаю, что женщины впревую очередь созданы для того, чтобы стать недостающей половинкой мужчин.. .
Вот то, чего не хватает мужчине, то и заполняет женщина.. . и наоборот.
Недаром же говорят вторая половинка.. .
Это половинка - как совесть мужчины, как напоминание о сиильной слабости, предназначении жизни, ведь без женской любви и ласки, ее красоты мир наш бессмысленный... И мужчинам он не нужен.. .
Ради кого брянцать мышцами, умом, острословием... кто оценит, как не женщина?
Скорее всего мужчины созданы для женщины, а не она для него... но как говорится - это уже другой вопрос...
Провакационный вопрос.. .
У каждого своя правда.. .
Недаром же говорят вторая половинка.. .
Инна Голенко
Олег, спасибо за полный и красивый ответ!
Не-а.... никакая женщина не осчастливит мужчину, если он САМ так не решит.
Правда, но женщины об этом не знают! )))))))
Инна Голенко
Саша! Добрый вечер! А Вы, мужчины, проявляйте к нам уважение, нежность и романтичность
и тогда и мы узнаем!!!
сомнительное утверждение... разве несчастная женщина может сделать кого то счастливым...
третьего не дано
Мужчина воин!! ! Это заблужденье !!!
И создан он лишь для того,
Чтоб розы розы не завяли в сказочном саду,
А розу знаю я всего одну,
И эта роза женщиной зовется.
Мишка Белый....
И создан он лишь для того,
А розу знаю я всего одну,
И эта роза женщиной зовется.
Мишка Белый....
Конечно правда! Вы делаете нашу жизнь цветной!
Но бывает, что и черно-белой! )))
вопрос спорный
замуж выйти еще не сделать нас счастливыми
Инна Голенко
Тогда надо разводиться!
Не только сделать мужчину счастливым, но и самой быть счастливой.
Да уж, замуж вышли и счастья у всех выше крыши..!
Мы все Созданы чтобы делать друг друга Счастливыми!
Инна Голенко
Спасибо, золотые слова!
Мне казалось.. это задача мужчины делать счастливой женщину.
Хотя... времена изменились, сейчас все наоборот.
такую правду говорят в основном мужчины ! )
Да, правда.
видимо нет, иначе все без исключения мужчины были бы счастливы))))
а женщину кто сделает счастливой
Инна Голенко
Так, если он будет счастливым, то мы то вдвойне!
неправда.. думаю в жизни помимо этого много задач... и поважнее..
Инна Голенко
Никто и не сомневается, это лишь одна из задач.
Возможно да если у мужчины хватит ума это понять и принять.
мужчина любит женщину, женщина детей, дети папу... круг замкнулся. Так что это мужчины нас должны счастливыми делать, а у нас больше материнские инстинкты развиты. Но сейчас мужчины ленивы, им выгодней внушить женщинам, что семья и дети толко нам нужны, а они великое одолжение делают, когда в загс с нами идут. Просто так удобней и экономичней, типа он никому ничего не должен, сама хотела.
Настоящий мужчина сделает всё чтоб женщина была счастлива
стакан наполовину полон? или наполовину пуст? нет, никто не может сделать человека счастоливым кроме него самого, как там у классиков - ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ. это и о мужчинах и о женщинах..)
«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» (Бытие 2:18)
Жена была сотворена как помощник мужа. Мы должны понять, что значит помощник. Помощник – это не слуга. Давно уже пора понять людям во всем мире значение библейских слов: жена – помощник мужа. К примеру, когда идешь на встречу с президентом, и тебе говорят, что президента нет, то ты можешь переговорить с его помощником, и как ты думаешь, пред тобой предстанет некто в повязанном фартуке, что-то стряпающим? Конечно, нет. Ты увидишь человека, одетого как президент, на все твои вопросы он ответит грамотно, так, как ответил бы сам президент. Теперь, когда мы говорим о помощнике мужчины, кого себе представляем?
Помните! Жена – единственный помощник мужа, которого дал ему Бог.
Правда где-то посередине, как всегда.
Когда чувства искренне тогда ДА! а вообще это мужчина должен стараться для любимой!
Это хорошо если ощасливим, но если сделаем нещасными. Что тогда?
Мы созданы для счастья как птицы для полета
нет. для того чтобы они поняли что недолжны мешать счастью
Женщины созданы, чтобы быть Женщинами, а не говорящими секс-приложениями к мужчинам...
Скорее наоборот несчастным! (-_-)
Женщина создана для продолжения рода. Это мужчины делают нас счастливыми, а не наоборот!
Женьщина -хранительница очага. Вот если сможет сохранить все будут счастливы и мужчина и она. Так что задача не выйти замуж, а сохранить очаг.
женщина созда на что бя сделать частливым мир вокруг нее. Мужчины тоже входят в эту категорию.
Что бы мы без вас делали. Без вас бы Земля называлась бы ГЕЙля.
Инна Голенко
Ой, спасибо! Я тоже думаю, что пропали бы!
Конечно! Ведь не зря же женщина сотворена из 12-го ребра мужчины! И мужчине всегда будет не хватать его ("ребра") для полного счастья!
". Женщина создана из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить его.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с ним.
Из-под руки, чтобы быть защищенной.
И со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ»!
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить его.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с ним.
Из-под руки, чтобы быть защищенной.
Нет! Бог создал женщину, чтобы мужчине не было одиноко и скучно.
и только так... если не мы то кто?...
Инна Голенко
Спасибо! За поддержку!
Да это правда жизни женщина и мужчина созданны на небесах богом значит брак это рай семьи !!!
Нет неправда, от женщин только одни проблемы
Женщины делятся на две категории, первая украшает мужскую жизнь, вторая портит, когда мы выходим замуж, мы хотим сделать брак счастливым, но разочаровываясь в любимом, способны испортить ему жизнь, именно поэтому мужчины не спешат с браком, они знают как мы быстро из прекрасных дам превращаемся в злобных фурий. Наша ошибка в том, что получив мужчину в собственность, мы становимся более требовательные, начинаем его переделывать, а они этого не любят, но конечно все мы мечтаем осчастливить своего мужа, к сожалению не всем это удается.
Взаимообразно, третьего не дано!
Правда только наполовину, Вторая половина правды в том, что мы должны делать вас счастливыми!
Женщина создана БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! А в этом ей должен помогать мужчина!
А я думаю, что никто никому ничего не должен )))
Может быть и созданы для этого, но не оправдывают цели своего создания.
Женщины в большинстве своем такие существа, которым важно свое счастье, а ньчие либо... .
А Вы уверены, что мужчине нужен брак? Счастлив ли он будет?
Инна Голенко
Ты мужчина?
Чтобы мы делали без ВАС - ВЫ НАШЕ СЧАСТЬЕ!
Ну смотря за кого выходишь замуж-а то частенько и на с счастливят)))))) А вообще каждый человек должен осчастливить себя, а если получиться то и других (мужей, друзей....) Да и задачи у современых женщин уже совсем дркугие-прогресс, сделал из нас полноправных членоав общества, так что быть ЗА мужем не столь прирнципиально важно...
если ты не счастлива сама, как можешь сделать счастливого другого
задача не выйти замуж, а будучи счастливой сделать счастливыми и окружающих-и своего мужа и своих детей
а счастья человеческое в Любви
когда сам любишь и любим и никак по другому
а если всё наоборот, то получаются страдания и себе и окружающим...
а счастья человеческое в Любви
Vse vzaimno.Esli otnoshenija chisti i bezkoristni.Na jtom stoit mir.