Отношения

как сделать мужчину счастливым? (секс не считается)

просто слушайся своего мужа и он будет самым счастливым мужчиной на земле !
Rinat Abulov
Лучший ответ
молчать
Убейся
мужчины разные. .

одному нужна умная женщина. . и он готов закрыть глаза на то, что она совсем не умеет готовить. .

другому важно чтобы она была хозяюшкой.. и не важно умна она или не очень. .

а секс, кстати, им всем важен.. . зря Вы так))
Ксения Щербакова Тем, что женщин интересуют - да, важен. Но вот мне, к примеру, нет. Я за столько лет воздержания вообще практически утратил либидо. Так что мне бесполезно подмигивать, флиртовать со мной и строить из себя женщину. И это нереально бесит девушек, что я к ним отношусь как к бесполым созданиями и требуют того же, что от парней - то есть денег за свои услуги, а не секса или чтобы я сделал им что-то просто за поцелуйчик в щечку.
В основе любых отношений лежит неравнодушие. И каждому хотелось бы, чтобы половинка была чуткой, внимательной и заботливой. И это не должно быть механическим выполнением некого долга, а должно идти от души. Вот когда люди подлинно сопереживают и заботятся друг о друге, вот это и есть счастье. И половая принадлежность не имеет к вопросу ни малейшего отношения.
Для мужчины счастье это - пожрать, поспать и потра.. аться. Собственно не так уж и трудно для любой девушки сделать своего мужчину счастливым
Виталий Лысун
Саня Абромович животное какое-то счастье
Женственное поведение радует с её игрировстью)
Елена Жарова
Если секс не считается, то никак.
Гена Кулачков
Показать его необходимость.
Stanley Atom
приготовить ему пудинг
Сара Ахметова
счастливым каждый делает себя сам.... вы можете только разделять его настроение и усиливать позитивные нотки!
одарить его женской лаской и заботой
Серега Тоже
Родить ему сына и дочь, быть заботливой женой и матерью. Не насмехаться над его желаниями, планами, мечтами. Конечно же искренне любить, это чувствуется. И не устраивать секс-голодовок! Это нужно не только мужчине, но и женщине.)))
Не знаю ты уже написала секс не считается