Отношения
как сделать мужчину счастливым? (секс не считается)
просто слушайся своего мужа и он будет самым счастливым мужчиной на земле !
молчать
Убейся
мужчины разные. .
одному нужна умная женщина. . и он готов закрыть глаза на то, что она совсем не умеет готовить. .
другому важно чтобы она была хозяюшкой.. и не важно умна она или не очень. .
а секс, кстати, им всем важен.. . зря Вы так))
Ксения Щербакова
Тем, что женщин интересуют - да, важен. Но вот мне, к примеру, нет. Я за столько лет воздержания вообще практически утратил либидо. Так что мне бесполезно подмигивать, флиртовать со мной и строить из себя женщину. И это нереально бесит девушек, что я к ним отношусь как к бесполым созданиями и требуют того же, что от парней - то есть денег за свои услуги, а не секса или чтобы я сделал им что-то просто за поцелуйчик в щечку.
В основе любых отношений лежит неравнодушие. И каждому хотелось бы, чтобы половинка была чуткой, внимательной и заботливой. И это не должно быть механическим выполнением некого долга, а должно идти от души. Вот когда люди подлинно сопереживают и заботятся друг о друге, вот это и есть счастье. И половая принадлежность не имеет к вопросу ни малейшего отношения.
Для мужчины счастье это - пожрать, поспать и потра.. аться. Собственно не так уж и трудно для любой девушки сделать своего мужчину счастливым
Саня Абромович
животное какое-то счастье
Женственное поведение радует с её игрировстью)
Если секс не считается, то никак.
Показать его необходимость.
приготовить ему пудинг
счастливым каждый делает себя сам.... вы можете только разделять его настроение и усиливать позитивные нотки!
одарить его женской лаской и заботой
Родить ему сына и дочь, быть заботливой женой и матерью. Не насмехаться над его желаниями, планами, мечтами. Конечно же искренне любить, это чувствуется. И не устраивать секс-голодовок! Это нужно не только мужчине, но и женщине.)))
Не знаю ты уже написала секс не считается