Отношения

Прочитала статью про мужчин и секс, я не согласна, а вы?

Вобщем в статье говорилось о том, что любой мужчина теряет к любой женщине интерес после первого совместного секса, даже если любит её, т. к. чувствует что она теперь "его". Он рекомендовал девушкам самим "кидать" парней после секса, дабы пробудить в них интерес. По-моему, если парень бросает девушку после секса, то ему она не интересна как человек, ему нужен был от неё только секс. А ещё есть тип парней, которые теряют интерес сразу как добьются своего, но обычно у них так же нет к девушкам эмоциональной привязанности. То, что мужчина считает что женщина после секса теперь его, или должна ей быть, это да, я согласна. В моей практике, наоборот, я не считала что секс начало отношений, а они считали, и начинали вести себя настойчиво, будь-то мы уже пара. По-моему, просто не нужно спать с каждым встречным, что бы тебя не кидали после секса. Ведь если нет эмоциональной привязанности, то и так понятно что это всего лишь секс, а не любовь и даже не влюблённость. Как вы считаете? Интересно мнение мужчин. И опыт женщин в этом вопросе.
Статьи на тему психологии отношений пишутся фрилансерами за бакс, кто что знает, тот то и выдаёт, разбавляя штампами "согласно статистике", "по результатам опросов", "по мнению британских учёных".
***татьяна ***
Лучший ответ
возможно я исключение из правил, но у меня всегда оставался интерес к женщинам после первого секса, а с некоторыми из своих женщин я общаюсь, в том числе сексуально на протяжении сорока лет
Ashat Konebaev
"теряет к любой женщине интерес после первого совместного секса "дальше читать не буду, работает фильтр антидурь
Виталий Етров
Валентина Мальшакова Зря, я не пишу дальше про саму статью. Лишь мои умозаключения.
байка
ну как правило есть вариант парней уже с девушкой на роль "невесты" тогда именно в такой форме ---одноразового секса и происходит ...
да спите вы или не спите друг с другом, пока молоды ) Молодость и дана для секса в первую очередь... Но только не женитесь на первой встречной! Вот это будет ошибкой
Сергей Король
статья заказная да скорее ещё пишет просто журналист или чел который придерживается своего мнения- у всех по разному -мне даже неинтересно будет если у женщины грудь или ну как это сказать не той конструкции
Теряет к той за которой он долго бегал и она ему не давала. А потом вдруг дала.
Юлия Короленко
Валентина Мальшакова Не знаю, я известная недавака, но после того, как меня добивались, за мной бегали с ещё большим рвением))
женскому полу почему очень нравится читать подобные идиотские статьи на тему взаимоотношений. прочесть эту тупость наверно куда проще, чем включить собственный мозг (если он вообще есть) и попытаться понять, проанализировать ту же жизненную ситуацию с тем, чтобы придти к правильному выводу
Aziz Nabiev
Это значит секс у них не получился а получилась какая-то хрень) иную и видеть больше не хочеца никада-никада после постели. И дело не в тебе или ней а то что ну не сработались
Вадим Анатолич
Что то в этом есть, доля правды
Витя Васильев
"совместного " ))
*а. K.
Валентина Мальшакова Ну первый секс тоже звучит неоднозначно))
Жизнь. Она не предсказуема. Бывает переспишь с человеком в первый день и свадьбу потом играешь (не по залету) а бывает, что ухаживает парень за тобой месяц, а потом после секса сваливает. У кого какой интерес.
Елена Луцива
И будут двое одна плоть. Писька в письке - связь на подсознательном уровне.
Malxazi Bablidze