Отношения

Мужчина, а ЗАЧЕМ ты платишь за девушку на свидании в кафе?)) ) Статью тут прочитала, что европейские мужчины не понимают,

потому что девушке не вменяется зарабатывание денег. Пропитание на протяжении всей истории добывают мужчины. В европах одни пидерасты остались вот и не понимают
Жанна Дюсупова
Лучший ответ
Вообще, не представляю даже, чтоб дама сама за себя рассчитывалась!
И на евреев (европейцев) ни за что равняться не стану!!!
Marija Andrianova
Лично мне очень противен альфонсизм!
Если девушке оскорбительна оплата счета мной, как намёк предоплаты каких-то встречных притязаний - значит она меня не понимает, не моя она дэвушка!)) )
Если не свидание, а встреча по какому-либо другому поводу - пожалуйста, можно и пополам, также допустима халява, главное обозначить последствия)) ) хех
Привет, "помрачение рассудка"))))))))))))))))))))))))))))) (абсолютно без негатива)
То есть как зачем? Это часть сделки, если она сама за себя оплатит значит секса не будет. Товарноденежные отношение тело - товар- деньги всё просто.
Владимир Опря
типо показать что манета водится )
мужчина, заплатив за женщину в кафе на подсознательном уровне полагает. что секс оплачен... поэтому если женщина платит за себя. то она дает понять. что он не должен расчитывать на секс.
Aram Manukyan
типа благородно.... а женщины это прочухают и заставляют потому всю жизнь в благородного играть)) всю зарплату забирать))
Dimash Zharylkassyn
Ну это только придурки европейцы не понимают. Мы в россии а не там .
Но я предпочитаю платить за себя сама. Люблю быть самостоятельной.
Акрам Джораев
Салон Белиссимо Это хорошая черта. Я бы попил с тобою кофейку)))
Поклон Этушу)))
Всегда платил и считаю это правильным. Если не можешь оплатить, не приглашай тогда.