Отношения
Почему в России принято платить за девушку на свидании? А в США нет
Думаю это одна из причин почему в России такие меркантильные девушки
У них денег нет!
кем принято? и где принято?
Кто вам сказал что не принято? Не принято платить за чужую девушку, за свою вполне себе норма заплатить, часто и за чужую платят мужички нормально зарабатывающие, вообще не проблема
У нас другая культура отношений.. Не говорю, какая лучше или хуже. Но она другая. Механически переносить в наше культурное пространство другую культуру нельзя.
Отсталая страна. А на счёт меркантильности ты не в курсе, что в штатах американка, особенно из обеспеченной семьи с бедным эмигрантом встречаться не будет?
Да везде принято. Кто приглашает, тот и платит :)
И никто не будет опу себе рвать из-за того, кто чашку кофе на первом свидании оплатит. Которая стоит вообще копейки... Вот это и есть меркантильность
Как грицца, чемодан, вокзал, Израиль.
Ты зря думаешь, что в США девушки не смотрят на состояние парня. Послушай людей оттуда. Зарабатывает меньше нее? Не будут встречаться. Лишний балласт никому не нужен.
Олеся Тихонова
Ну так и в России такая же ситуация, только в России мужик это ещё и опора
Так заведено было. У арабов ревизию обычаев проведите. Понавезли этой чуши бесполой, вот и меняться все начало, плюс экономические аспекты.
Потому что Россия страна баборабов.
В США ты после развода
отдашь все что у тебя
есть, включая трусы.
отдашь все что у тебя
есть, включая трусы.
The Sleeping
Не пугай людей). И сам не утрируй )))).
Рашит Султанов
Как правило 50 процентов имущества, а вот от алиментов будешь бегать - готовь и трусы - вытрясут и долги и пени набежавшие
платят чтоб был шанс понюхать ее ватрушку всего-то.
Ещё там, попробуй просто посмотреть на женщину... и она на этом основании может посадить мужчину за домогательства... видимо этого хотите
Рашит Султанов
Бред сивой кобылы
в россии, большинство мужчин алени
Широка душа Русская, дитя моё.
Кто сказал то что в США так принято?
Сейчас и в России не принято. Если захочет - может и на нее все свесить. Сюрпрайз..!
Олеся Тихонова
В России это ещё принято, думаю поэтому в России такие меркантильные девушки