Отношения

Почему у мужчины и женщины всегда разная правда. У женщин своя, у мужчин своя. И как понять, кто же все-таки прав?

в любом споре нет правых и левых... .
есть разные точки зрения
Валерия* Николаевна)
Лучший ответ
У каждого свое положение в жизни, вот от него и отталкиваются давая оценки.
Серега Конев
потому что правд, как минимум, всегда две
и у детей своя, и у бабушек-дедушек, и у разных слоев, и у каждого чела - правд как тараканов, не парься
Kulaeva Svetlana
А вы не партесь, а просто живите только соей правдой.
Риш Куделько
-С тобой согласен, наверное не нуно понимать... интереснее то, как поведёт 100%правый или 100% не правый в дальнейшем.. . и женщина всегда останется Женщиной)) -
Shynar Barkulova
Все мы эгоисты и тянем одеяло на себя, хотим лучшего себе
потому что женщина себя любит накручивать и получается там такая “правда” что не приведи господь, а мужчины пусть выскажут свое мнение ?)))
Потому что вы - женщины - постоянно додумываетет за нашим ответом. сказал мужик - и все, сказал как есть. А вы это воспринимаетет с продолжением, Сказал - значит, он имел ввиду.... (то, и то, и еще другое, а значит, и третье)... и такое придумаете, что так и хочется сказать - Вот ЧЕ к ЧЕМУ? ? Причем делаетет это про себя, а выдаете итог ваших мысленных цепочек, что нас, мужиков, вообще из колеи выбивает порой.
Я считаю, прав тот кто не задумывается " прав или не прав".
СДЕЛАЛ ДЕЛО, ГУЛЯЙ СМЕЛО.
ЧЁ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ,
ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ, этим и живи...
Talib Apanniev
Семь лет назад, Вы написали, что шняшки-это блюдо. А рецептика у Вас нет?. Очень в детсве любила. А сейчас, что ни делаю, все не то. С уважением.