Отношения

Женщины и мужчины? Так сойдет?)

Женщина: работает, готовит, убирает, смотрит за детьми, стирает, секс, деньги тратит только на себя.
Мужчина: работает, зарабатывает, дает деньги на детей, дом, еду. Женщине -ни копейки.
При этом, женщина еще дает свои деньги на что-либо.

Что бы ответили женщины, предложи им мужчина такое? Мужчины, это нормально?
нормально на себя тратить заработанное, если мужской зарплаты хватает на все остальное
Лиза Устименко
Лучший ответ
Александр Редьков нет, на все остальное с вас будет браться определенная сумма.
а что не так то... раз жена работает, то при деньгах
детей обеспечивает, платит кварт. плату и на еду деньги дает, все что должен делает
женщина же тратит только на себя, и как черт побери доверять такой семейный бюджет, вот и разгадка почему он деньги не отдает
Дима Иванов
не очень.. .

мой вариант:

женщина--

ходит на работу--для души.

свою зарплату тратит на себя.

готовлю я.. .

стирает--машина.

девушка--создана для ЛЮБВИ.

ТАК НОРМАЛЬНО? ?

Захотелось СЧАСТЬЕМ –

с кем-то поделится.

А оно ладошку греет и искрится.. .

Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,

Я раздам по капле -- пусть и ВАС согреет!! !
..
простите а секс это тоже обязанность или статья расходов? мужчина дает деньги на детей=женщина смотрит за детьми, мужчина дает деньги на дом еду=женщина убирает и готовит, при этом женщина тратит деньги на себя=естественно не получает не копейки, женщина изредко давая деньги на что либо вносит свою часть в семейный быт, помоему все чесно в данном вопросе, правда скорее всего вы умолчали о некоторых деталях например где живет пара, кто за это платит, оплачивае подарки и увесилительные мираприятия и тд
Ирина Франк
Александр Редьков не совсем изредка. а каждый месяц, определенный процент. о, ну да, я написала слишком коротко. При этом женщина еще и должна хорошо зарабатывать, но при этом работать на пол-ставки.
Мы свое урвем, не волнуйтесь ))
Х.... ня какая то... Не мужик, а западло какое то...
да, есть начала рутина. . пора поговорить, наверно, по душам...
Паша Козлов
Если дети, дом, еду оплачивается мужчиной, на что вы еще даете?? ? Не пойму.... Если всю свою зарплату женщина тратит на себя, и весь быт на ее плечах, то нормально, годится
Александр Редьков там еще внизу есть предложение о том, что жена дает еще деньги....