Отношения

Хочу пойти на вечеринку где среди гостей будет бывший муж и его жена, та которая разбила мою семью.Стоит ли вообще идти

Вариант такой, сходить можно, но с мужчиной, который бы не сводил с ВАС восхищенного взгляда, ухаживал, оказывал всяческие знаки внимания!!!! Желаю хорошо провести время!!!
Aslan Mehmet
Лучший ответ
идите конечно. будьте лучше всех - красивая и уверенная.
Если хотите, идите. Но это однозначно испытание. Ведите себя, как обычно. Это всё прошлое, а жить нужно настоящим. Вот и веселитесь и живите дальше
конечно стоит... макияж, каблуки, прическа... улыбайся, пусть жалеет кого потерял))
идите смело! и Делайте вид что вы счастливы! а если выпьете, так вообще подойдите к девшуке и поблагодарите ее. . Главная фишка, оденьтесь покруче. . вообще вы должны выглядеть на высоте!!
Стоит. Всем своим видом подайте, как вы счастливы без него и как у вас все хорошо. Постарайтесь выглядеть на вечеринке, гораздо ухоженнее и привлекательнее, чем его теперяшняя жена. Пусть задумается над своим выбором!
Aleksandr Dvoryadkin
Идите, никак не привлекайте к себе их внимание, улыбайтесь, смейтесь, у вас все хорошо))))))) ) и без него, мысленно пожелайте им счастья и веселитесь в свое удовольствие, если не пойдете - покажете свою слабость и страх
Если он вам до сих пор небезразличен, то лучше не пересекаться. В противном случае будет стычка и слезы, оно Вам надо?
dw-send
я бы взяла с собой друга дала бы ему указания и вперед, а еще бы подошла и спросила--"Как дела, как семья, как дети??? "пусть жалеет, что потерял меня такую классную!!!
B*
Bakenty ***
Не стоит!!! особенно зная, что они там будут.. только психовать будешь, а себя надо береч ;)) удачи в жизни!!!
я бы не пошёл. Во первых не факт что я бы смог выдрежать не обращать на них внимание и не сорваться. И не факт что они смогут сделать тоже самое, так что вечеринка может испортиться очень быстрою
Nagima Rahimovna
идите и ни о чем не думайте. это дело давнишнее, а вы молодая, красивая, уверенная в себе женщина. ведь именно такой он должен вас увидеть. будьте милы, приветливы, не избегайте встреч с бывшим и его нынешней женой, покажите всем как вы довольны и счастливы своей нынешней жизнью. у вас все будет хорошо!! ! желаю удачи!!!
я б не пошла из уважения к себе ...