Отношения
Как избавиться от назойливости моего бывшего мужа и его жены?
Уж очень им интересна моя личная жизнь, особенно ей! Она даже ящик сделала с мужским именем и мне в друзья навязывалась, потом стало так ей интересно, что она мой ящик взломала! Ну что им от меня надо, они же должны жить своей жизнью, а лезут в мою! Я уже не знаю, что мне делать?
он вас любит и не может без вас! вы ему нужны и ему нужна его новая "супружница" ! самое дорогое для него - это его яйца и он хощет поделить их между вами 2-мя, но проблема в том, что он никак не может определиться : кому из вас левое яйцо, а кому правое ; а закончится всё очень прозаично - появится ещё одна и ...его яйца будут завязаны бантиком на его пиписке !
Игорь Клубков
Ты просто прелесть!!!
Да разведитесь вы с ними, наконец-то:)))
любят тебя, наверное...
м-да.... слов нет)
....не живётся людям спокойно)
Посылать не пробовала?
Придумать авантюрный план и развести их, как в море корабли. Попробуйте подставу.
Самый простой выход - не видеть, не слышать, не реагировать. Они (она) ещё немного подергаются и отстанут от вас. А вы поступайте так, как будто их нет вообще в этой жизни - уехали, умерли, вознеслись в преисподнюю. Пусть они сыпят на вас серебро (слово) , а вы их своим молчанием осыпайте золотом. Будьте мудрее этих двух, вас недостойных, экспонатов.
Я такие истории 1:1 уже слыхала! Жаль мне тебя, Зайка, жертва интернета... Залезай к нам на ветку, мы тебя пожалеем совершенно искренне!:)
Игорь Клубков
Если б только Интернета! А на веточку к вам с удовольствием, с приятными людьми приятно общаться!
Наверное их личная жизнь их не особо устраивает.. . :))))
У вас поди есть общие знакомые?... Припугни, что если они не прекратят совать свой нос в твои дела, то их любопытство станет достоянием ваших общих знакомых. Авось подействует.
К ответу Олеси - а вдруг не успокоятся? !
Зайка, а вы будьте выше их, смените свое имя, смените емэйл адрес, не обращайте на них никакого внимания! Они для вас не существуют! Я думаю, это лучшая линия поведения!!!
полный игнор
пошли их обоих на небо за звёздочкой. она ревнует. значит у неё с твоим бывшим мужем что то не ладится. боится как бы он к не вернулся. а так ты у них навиду. знакомая ситуация.
Стань счастливой и пошли их...
Не обращай внимание, скорее отстанут, просто все это от зависти.
она боится, что ваш бывший к вам может вернуться в любой момент, а бывший ситуацию держит под контролем, чтобы из-за него не подрались... Лучше смените фамилию ...
Игорь Клубков
Ну да смени фамилию езжай в другой город, а ребенка его куда деть!:)))
Просто ...на дураков внимания не обращают....
не париться
Нужно быть жёсткой, ультимативной, властной. Можно немного сыграть.
Пошлите их прямо на ЙУХ... не стесняясь и пожестче! Я так поступаю с такими "недоделками" природы!
А то им видать заняться не чем, только за вами следить.. .
Видать вы их достали чем-то сильно, раз забыть не могут и спать спокойно.
Удачи!
Игорь Клубков
Да просто у меня от него ребенок! Которого он ради нее бросил четырех месячного!
Зайка, ты же понимаешь, что это НЕ ТВОЯ проблема))) ) так что не парься! игнор и всё!!!
бедненькая.... сочувствую....)) )
надеюсь, что у нее это скоро пройдет... они просто тебя изводят.. .
почаще меняй ники... и пароли....)
Напугай их, до усеру! Поставь ящик пива каким нибудь жлобам, а дальше куда фантазия приведет.
Необращайте внимания. Побесятся, побесятся и перестанут. Ящик можно сварганить новый.
Сделайте вид, что Вам всё безразлично, их происки нисколько Вас не задевают... У них всё быстро пройдёт.
Возьми вина, тортик и приди к ним в гости. Типа как жить дальше, или вечер-викторина - что бы вы хотели обо мне узнать. Навяжитесь ей в подруги. Идите от противного. И советы давайте, только про мужа разговоры игнорируйте. Только о жизни, о девичьем вообще. Может у нее правда комплекс неполноценности насчет вас. Зовите ее вгости (без мужа) , пусть муж заволнуется и уже прикует к себе.
Вы ведь умница!!!. Поговорите с ней по душам, пригласи в кафешку сходить вместе, побеседуй спокойно.. . выясни чего ей так не можется. . може она чуть "другая" и ей экстрима в жизни малова-то.. . тогда прийдется действовать другими методами.... игнор впервую очередь пойдёт - не поможет, тогда прийдется действовать по обстоятельствам, т. е. устроить им немного экстрима.. .
Удачи Вам!!!
видать жизни то хорошей у них нет, раз к вам лезут им заняться не чем, будь выше, ты лучшая
Да забейте! Выставите свои фотки с прекрасным бой-френдом! Пусть завидует и успокаивается!!!!
а сделай так чтобы тебе все было по фиггу..
так это у них явно тяга заманить вас на секс втроем-вы как бы человек уже проверенный
если вам это не интересно -вы так им конкретно и обрисуйте ситуацию-а если интересно тоже действуйте напрямик
ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ- к чему непонятки-все на до конкретно и напрямик.
Игорь Клубков
Я об этом даже не подумала! Если они прямо об этом сказать не могут, может мне им предложить! Было б забавно! :)))
Мдяя.. . Ситуешен . .А Вы себе не льстите ???
Свести всякое общение к нулю. У них не будет информации и сами успокоятся.
а знаете что ей надо.... она ревнует своего мужа к вам. Ведь все возможно, что он жалеет о том, что он теперь не с вами, а с ней.. . И она это чувствует.. . А если она сможет создав эту почту "развести" вас на какие-то виртуальные отношения - то она и себе и мужу докажет, какая Вы ветренная и легкомысленная.... И ей от этого полегчает. А вообще.. . Раз они так лезут в вашу жизнь, значит Вы (сами того не подозревая) есть в ихней жизни. Но это не Ваша вина и не ваша проблема, а абсолютно ихняя... .
Так что не парьтесь.. . Это они там между собой что-то разлоэить по полочкам не могут, поэтому к Вам вот лезут.. .
Скажите им прямо, что Вам от них ничего не нужно и пусть они в Вашу жизнь не лезут.
Борись с ними их же способами!
мой бывший муж тоже пытался взламывать мой ящик и втереться в доверие под чужим именем, что ему и удалось. потом я заблокировала его везде где только можно
ну да, всё очень и очень знакомо! её зовут Людочка, а он просто Хоботов, а вы просто Маргарита! чего-нибудь поновее придумайте, пжлст
они вас любят и хотят
Поставьте на будущее заумный пароль на ящик. Подобрать пароль буде сложно.
А раз эта парочка интересуется Вами, значит, чувствует в этом потребность. Только полным игнором можно от этого избавиться.
Я так понимаю у тебя от него ребенок, бывший наверно аллименты платит. Если в этом весь сыр-бор пусть родит и успакоится (при условии что она не безплодная).
Сделайте вид, что снова заинтересовались бывшим мужем: намеки, то, се.... Думаю, мадам испугается и отстанет.
Просто возьми и подружись с ней. Причина в том, что она не может понять его внутренний мир и ищет отмычку у тебя солнце. Дай ей этот ключ и все встанет на свои места. И еще один плюс, у тебя появится новая подруга, с которой можно на халяву ходить в кафешки на ланч.
Ирина Решеткова
но ни в коем случае не доверяйте ей ключи ОТ СЕБЯ!!! Потому что "дружба" эта....очень посредственная и неискренняя с ее стороны будет....Не стоит доверять ей, если вы с ней подружитесь и будете ходить в кафе на ланчи.
У них не хватает душевной теплоты. Смотри на них как на использованный и завонявший материал. Строй свою личную жизнь не обращая наних внимание. Победи их силой духа и они от стыда отвяжуться.
Все ящики поменять, номер телефона, не отвечать... Вообще, ненормальные какие-то...
Обратись к семейному психологу.
Он уж подружит и отдалит вас друг от друга.
А я тебе дам совет : скажи ему, что ты уже можешь жить самостоятельно, а с его женой ты сможешь стать подругой.
Я думаю, что у них в жизни у самих ничего интересного не происходит, вот они и навязываются. А девушка эта наверняка просто неуверенная в себе особо, которая ревнует своего мужа к тебе.
Забей на них и все. Какой смысл париться по поводу неудачников? Это пускай они парятся
Игнорируйте. Очень странна эта заинтересованность
да.... бывают такие люди . у них самих жизнь не складывается (или складывается но не очень) так они ещё смотрят как бы другим жизнь под портить.
а может вы с бывшим мужем в отношениях каких-то остались и зная об этом или подозревая она так поступает. да, игнор это будет лучший способ.
Зайка, милая!
Да вам судьба сдала козырного туза, а вы не знаете, что делать!
Объясняю.
Заводите с полдюжины ящиков с мужскими именами. В каждый помещаете на аватарку портрет красавца неземной внешности. И из каждого ящика шлите сами себе на взломанный ящик тонны любовных признаний. Можете еще написать себе от имени издательства (название сами придумайте) , что ваш новый роман принят к печати и вам хотят выплатить аванс 1000000 доллларов!!
Объясняю.
если-б тебе это не нравилось, то уже давно что-нибудь сделала. создай другой ящик, хотя-бы.