Отношения
неужели все мужья изменяют своим женам??? как жить после измены и стоит ли прощать?
Не все! измену никогда не прощю, я конечно его люблю но унижаться перед ним не собераюсь. Да и если любовь настоящая то и измен не будет.
Если он остался с тобой и чувствует свою вину - прости.
Если не можешь простить - уходи.
Если останешься с ним, помни, что у тебя пару лет будет сносить голову периодически и ты сама обязательно ему изменишь.
Вы не умеете по другому прощать.. .
А теперь статистика.
Свыше 80% пар, которые прожили вместе больше 20 лет не сохранили верность. Причем поровну женщин и мужчин, которые изменили.
Отсюда вопрос - может поэтому они и прожили вместе более 20 лет?;)))
Если не можешь простить - уходи.
Вы не умеете по другому прощать.. .
А теперь статистика.
все индивидуально
А кто их знает, все или нет! Пока к стенке не прижмешь, не сознаются, будут кричать в один голос что нет, впрочем как и женщины!
И да стоит прощать, если семья ваша вместе давно
если смог, значит ты не идеал его желаний ...хотя, есть знакомые, которые и после этого вместе живут..
изменяют не все. ну а после измены каждый выбирает либо расстаться либо простить и терпеть все измены... я не верю в чудо, что человек изменится!!! изменив однажды, он изменит снова, тока возможно жена уже этого не узнает. Мое мнение такое, если жена прощает мужа, беззаветно его любя, мужчине это безразлично, они эгоисты!! ! Ну а если муж и жена любят друг друга, то ни у одного из них не возник желание изменить, причинить боль другому!!!
Нет, не все. И не всегда :-) А сколько женщин изменяет своим мужьям? Не задумывались? Просто если это делает женщина, то она б.. . А мужчине вроде как даже и положено. Поэтому женщины всегда скрывают свои похождения. Как жить? Не можете простить - не живите, уйдите. Можете простить - простили, и забыли навсегда.
Не все. Твой не изменяет.