Отношения

Женщины которые влезают в чужие отношения и уводят мужчин из семьи, пары, вообще счастливы после этого по жизни?

Татьяна Юдина
нет. рано или поздно эти браки заканчиваются плачевно. кара лежит на детях этих людей. брак-то может и сохранится, а вот этих людей могут преследовать несчастья. у моей бабушки (она тогда была с маленьким сыном, моим отцом) женщина увела мужа во время войны. Впоследствии эта женщина умерла от рака, но прожили они всю жизнь вместе. я не злорадствую, просто факт.
Жанарбек Ергазыулы
Лучший ответ
С мужчиной, которого можно УВЕСТИ? Отчасти.. Придется крепко привязывать, чтобы не увела другая
я не устану повторять.. что мужчина-не собака. его невозможно увести.
если он любит-не уйдёт.
Павел Чернышов
когда как.... видимо какое товремя все же счастливы, одно интересно - уводят то как, на веревочке как теленка?)) ) а сам он просто невинная жерва обольщения....
Артём Ворсов
Абсолютно, точно так же, как и те, которые не уводили! :))))))))))) Если вовремя не разглядела мудака, то мучаеЦЦо бедная, а если взяла своё, то живет, как почка в сале! :)))))))))))))))))))))
как повезет ...
бывают и счастливы
Яна Киселева
Очень даже... .
ВЛЕЗАЮТ В СЕМЬИ.... УВОДЯТ мужчин! Мне смешно это читать! По-вашему мужчина-это осел или собака, которому можно накинуть веревку на шею и как вы выразились УВЕСТИ ?
А может счастливы те у которых увели? )))) Потому что раз повелся, то нихрена и не любил, то и к черту такого )))
С виду бывает и счастливо. Только такие сучки ревнивыми оказиваются патологически. Знают что такое другая у мужика не по-наслышке. И задалбывают его потом всю жизнь.
Из хорошей семьи не уводят, уводят из семьи, в которой что то не так.
Бывает да... бывает - нет...! Это очь индивидуально !
Иван Шевелев
Вряд ли на чужом горе свое счастье построишь
Zh
я думаю, что не очень-опасаются, что раз они увели, то и у них могут увести...
Счастливы очень и живут хорошо!!!