Отношения

почему в наше время женщины..такие жестокие?неужели зависть к чужим семьям вас перебарюет?

Дарья Якимова
в яблочко зай
зависть
Андрий Устиянович
Лучший ответ
Жестокость в Женшинах появилась не в Зависти к чужим семьям.... хотя это тоже есть чуток.... а от того что она На равных с Мужчинами выбивает себе дорогу в жизнь в Карьере.... и при этом воспитывает ещё детей.... и содержит своего Мужа.... только не говори сейчас что этого нет.... это Реальность!!!!)))))
Сергей Я
А вы слышали про женскую солидарность, когда вопрос упирается в одного мужчину между ними? Вот я не слышал. Поэтому считаю что женщины намного эгоистичнее чем мужчины
В моём понятии жестокость по другому звучит... зависть - это обычная простушная глупость...)))
В наше время жестокие не только женщины. Кто-то от зависти, кто-то от собственных неудач, кто-то от горького опыта.
Ninusya Kim)
нет не зависть движет такими женщинами и как таковая семья им не нужна! любовницы всегда имеют выгоду и очень хорошую выгоду от мужиков! виноват то в данной ситуации прежде всего мужик! он то по доборой воле заводит и содержит любовницу!
Жаба душит: "Почему так не у меня! " Но у нее все равно так не будет, потому что это было чужое. И эта история не её.
Ксения )))
Жизнь стала жестокой, а вот с моралью в обществе проблемы-ни идеологии, ни религиозных устоев, не научили -что такое хорошо, а что такое плохо, вот теперь и пожинаем плоды"живи в СВОЕ удовольствие"