Отношения
Все мужики - козлы, утверждают невостребованные женщины. Кто то поспорит?
Вот, как раз, востребованные женщины так считают из-за постоянного тесного общения с ними (козлами), пример всегда перед глазами. А, так называемые Вами, "невостребованные" женщины - лелеют образ принца и ждут его... а белый конь его всё никак не везет к её порогу)))
Iskender Sultanov
Принцы на белых конях ищут принцесс из белых замков....А Вы таки много встречали?
а чоита козлы, а дятлов куда дела?))
Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.
Владимир Арстангалиев
Респект!
Все мужики козлы при одном единственном, но обязательном условии, что все бабы - дуры.
Iskender Sultanov
К сожалению для мужиков, научно доказано, что женщины умеют одновремено пользоваться обоми полушариями, а мужчины только одним.Болтше крови на другой орган уходит.
что все козлы - утверждают как раз САМЫЕ востребованные! и как правило, у них есть основания так утверждать.... а не востребованные часто твердят - что кругом одни шлюхи ...
Iskender Sultanov
Поспорю. У востребованных есть выбор....
Равноправное утверждение: Все мужики козлы, все бабы дуры
А НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ КЕМ ЖЕНЩИНЫ так думают? Невостребованные КОЗЛАМИ?
Iskender Sultanov
Вам в жизни не встречались " старые девы" ?
до сих пор за женщиной некоторые не могут признать даже права на свободу, а то и на наличие души. ежедневно в мире от домашнего насилия умирает несколько десятков женщин. и среди них есть и востребованные, и невостребованные. в России же, женщина НИКАК не защищена государством (коим парвят мужчины) . и это только самый мизер.
Iskender Sultanov
Я говорила про личное мироощущение, а никак про общегосударственное....
Так только козы считают ) А с козами я не общаюсь, козьего не понимаю.
Iskender Sultanov
Время заставляет учить иностранные языки....
Я не спорю.
Ну не все, а только 95%
Iskender Sultanov
Откуда такие познания в статистике? Много подруг, которые делятся сокровеным?
да почему все козлы? Есть и отличные мужчины, и не так уж и мало.
Это утверждают и востребованные женщины.
Iskender Sultanov
Почему?
Почему же только невостребованные, я тоже так иногда думаю, особенно когда муж подруги вдруг позвони невзначай, и предложит встретиться, или сотрудник игриво по 5-й точке хлопнет, да мало-ли чего...
знаете, если подходить к проблеме с точки зрения, что все мужики - козлы, тогда вы и будете встречать только их... наши мысли материальны: кого хотим, того в результате и получаем
Далеко не все мужики козлы)))
Iskender Sultanov
Я вообще не думаю, что они - козлы. Было навеяно вопросами....
да возможно все козлы, все сволочи и т. д и т. п, но есть тот один, который под это описание не подходит, и в его устах твое имя звучит по особенному, он все делает для тебя, не обманывает, не говорит, что у вас свободные, ни к чему не обязывающие отношения...
Iskender Sultanov
Вам повезло, если Вы его встретили....
Как показывает опыт, так говорят только глупенькие!
Iskender Sultanov
У Вас наверное ОПЫТ очень молодой....
Ксения Бабурина
наверное,но мне кажется я не раз в этом удостоверюсь!