Отношения
Я уже взрослая,но....В каком всётаки возрасте женщина должна быть уверена, что ВСЕ мужики козлы??
Как только придёт понимание кто их рожает)))
Лучше пусть будет уверена, что среди этого стада есть свой любимый козел, единственный и неповторимый и ради которого ей стоит жить и рожать козлят.
ну это уже перебор... не все, через одного
С пеленок. Мне об этом батя всю жизнь твердил!: )
Но жить не мешает..:):):)
это приходит не с возрастом а с личным опытом
А мне кажется, что не все они козлы....
не надо так огорчаться.... есть и девушки суки высшей категории.... я же голову неломаю над этим.. и тебе несоветую....
не все мужики - козлы, как и не все бабы -дуры)))
далеко не все они "козлы"
часть "козлов" по жизни - эдакое быдло
часть "козлами" сделали женщины-стервы
ну а остальные не "козлы".
часть "козлов" по жизни - эдакое быдло
часть "козлами" сделали женщины-стервы
ну а остальные не "козлы".
А у меня такое ощущение что у нас это геетически заложено уже))
я в 16 уже обэтом знала
Если человеку говорить что он свинья, он в конце концов захрюкает! Так же и с козлами.. . они такие лапочки.. . вот как надо говорить и относиться к ним! А если они козлы - то мы стервы!)))
У всех по разному, смотря в каком возрасте встретишь первого козла.
Надеюсь, ты никогда об этом не узнаешь!
Не все мужики - козлы! Дай Бог, тебе только с порядочными мужчинами идти по жизни!
Не может быть мужик козлом, мужик всегда прав, а если не прав, значит мало свою бабу бил, потому что мужик всегда прав!
Если как женщина Вы ничего из себя не представляете, то можете начинать думать так уже сейчас.