Отношения

... а... что есть... абсолютно НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ женщины?...

так поменьше бы мыкались в поисках прынцев, так глядишь кому нибудь бы и приглянулись. а теперь сидят ровненько на жопе.... невостребованные
Алла Сергеева
Лучший ответ
Деушки БУ
Vladic Rudoi
есть и такие.. . впрочем как и мужчины...
Это значит они браковашные с деффектом
Ирина Тютюнник
Каждая лягушка всё равно найдёт по себе болото!!:)
Есть и немало.
Рыбак рыбака видит из далека!:) Не существует таких женщин и мужчин!:)
Skrillex
Наверное много все же зависи от самой женщина.... и если у нее есть какой-то комплекс и она на нем просто зациклена, то всегда будет сомневаться в себе....
старые девы
Если не умеет или не хочет ( в силу обстоятельств) любить-будет невостребованной.
Недавно Вы задавали подобный вопрос.
Наболело?
Раиса Жукова
Женщина сама решает - быть ей "ВОСТРЕБОВАННОЙ" или нет, и смотря для чего!
Думаю, что нет таких. В чём-то они всё равно состоялись.
Правда, есть мужчины, которым ни чего не нужно в женщинах, кроме длинных ног и смазливой накрашенной мордашки.
Андрей Халачян
Это женщины, у которых не работает вторая чакра ...
Ana Stratan
Невостребованные-это в каком смысле?? ? Вопрос не ясен, поэтому точно ответить не могу)) ) Думаю, старые девы встречаются и сейчас, например, я лично знаю пару-тройку таких женщин. Но в смысле работы у них все нормально, они востребованы в своей сфере деятельности. А вообще-то в жизни всякое случается....
Алина Челаева
нет невостребованных женщин.. ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ Н Е УМЕЮЩИЕ СЕБЯ ПОДАТЬ
Т!
Толя !!!!!!
Нет, есть мало выпившие мужчины
Анюта ...
Даже знаю таких!
Вова Ильин
Константин Бальмонт

ИГРАЮЩЕЙ В ИГРЫ ЛЮБОВНЫЕ

Есть поцелуи — как сны свободные,
Блаженно-яркие, до исступления.
Есть поцелуи — как снег холодные.
Есть поцелуи — как оскорбление.

О, поцелуи — насильно данные,
О, поцелуи — во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастия и отвращения!

Беги же с трепетом от исступленности,
Нет меры снам моим, и нет названия.
Я силен — волею моей влюбленности,
Я силен дерзостью — негодования!
есть и очень много
Руслан А
есть конечно ну старые и одинокие но не более того)
Востребованные где? Если это в проф. деятельности, то есть. Если в личной, то навряд ли. У всех разные потребности и отношение к жизни.
A..ss..b A..ss..b
не знаю, не видела, если и есть, может им это не нужно.
Есть, но только в том случае, когда женщина сама определит для себя такой статус в жизни. Поставит (непроизвольно ли, либо умышленно) невидимый барьер между собой и мужчинами - и все! И ни один мужчина не посягнет на ее драгоценное тело.
Феминистки! Им мужик - как для быка красная тряпка)))))
Стас Лисин
Согласна с Ракель! Просто есть такие женщины (да и мужчины) которые уверенны, что они не могут нравится.
Нет, нелюбимых женщин не бывает - невстреченные есть.
Veronika Dulce
Есть и я одна из них. Невостребована ни в работе, ни в личной жизни.
*** Kolyan ***
Елена Мелехова это просто период в жизни такой. ведь было и еще будет по другому
По этому вопросу можно долго философствовать. Женщина может быть востребована как мать, как друг, как опытный и ценный сотрудник, как любимая, как собутыльник в конуе-концов! Так что вопрос не конкретный!
Евгений Савельев Жаль что нельзя опечатки исправить.
как не посмотрю на некоторых.... а ведь и они с кольцом! а ведь и у них есть муж! каждому по паре, на каждую "невостребованную" женщину, как вы говорите, найдется такой же свой мужчина.))
Хде? Хто?
Петр Иванов
Судя по вопросу ты сам мало востребован, извини за прямоту!
Oksana Susickaja
Так же как абсолютно невостребованные мужчины.
Maria Trippel
к сожалению некоторые бабушки никому не нужны...
Абсолютно не востребованных женщин - НЕТ!!!, тупой вопрос Аlex.
Если женщина сама этого захочет то она может быть не востребованной в чем-то, но не во всем... Если она не востребована в одном, а в другом востребована то напрашивается сам ответ: "Абсолютно невостребованных женщин нет". Есть только немножко не уверенные в себя...
в монастыре монашки)))
Наверное есть. Они пишут до востребования, а адресаты почему то не идут за ними.
Вот именно - "ЧТО есть... "!!! Ответ в твоем вопросе.

А мы не куклы, между прочим...
Есть глупые мужчины....
Не только женщины. Все люди с сильно завышенной самооценкой чувствуют себя не востребованными.
Vitaliy Tsoy
Абсолютно невостребованных не бывает....
Бывают, в какой-то промежуток времени. Когда родителей уже нет, а ребенка не с кем сделать.
нет, потому что женщины НЕ ТОВАР, а учитывая то, что женщина выбирает себе мужчину темболее НЕТ.
Andrey Makarov Когда повзрослеете, узнаете кто кого выбирает)))
женщина делает себя сама, что не скажешь о мужчине, которые питаюся нашей энернгие. невостребованна лишь тогда, когда у нее уходит энергия
а мне кажется, что таких не бывает, есть которым уделяют МНОГО внимания, СРЕДНЕ и МАЛО, сто прям совсем нет.... вряд ли.
девушки бывают разные
Если она не нужна вам, то это не значит, что она больше никому не нужна
не встречала пока что
М.
Макс .