Отношения
Вопрос к мужской половине .Если бы девушка/женщина с которой вы встречаетесь сказала бы что у нее нет денег абсолютно
Ну вот ситуация такая.. и допустим она не просит у вас их.. просто поставила в известность об этом... видимо намекнула, что было бы хорошо если бы вы ей их дали... что будете делать? дадите? или типа,, ну сказала и сказала... не попросила же прямо?" Типа дурачком прикинетесь и проигнорируйте это намек... или придёте к ней принесёте денежек.. и сколько дадите если да!? интересно послушать вас... (кстати вы этой женщине признавались в любви неоднократно...)
Я всегда придерживался принципа: Женщину нужно сначала одеть, чтобы потом раздеть. Что касается гуманитарной помощи, то она будет зависеть от многих причин: Как давно мы знакомы? На какие расходы и какая сумма ей нужна? Есть ли такие деньги у меня? Ну и конечно уровень наших отношений
Я и так всех их спонсировал без просьб всяких!
Для меня это норма и удовольствие.
Для меня это норма и удовольствие.
Александр Политыко
то-то я смотрю, у вас нимб на голове. Вы святой спонсор всех женщин.
Пусть у подруг занимает.
Вывод: Если денежек нету, то в любви не нужно признаваться.
Saginbay Uteniyazov
У кого нету?
Я дал бы ей денег, сколько ей надо и предложил бы выйти за меня замуж.
Ну если у меня с ней всё так серьёзно- я бы просто взял её к себе жить, от голода не умерла бы, прокладками и всякой хренью для личной гигиены обеспечил, ну а денег- только если на карманные расходы, иначе получится что она не девушка, а ( я думаю понятно кто).
У меня такие были, только я не говорил им, что люблю.. От них остались только положительные воспоминания ) ( немного денег давал )
Дал бы, если была хороша в постели и вела себя до этого покладисто.
"Я признался ей в любви, а она попросила денег" - интересная романтическая история :)
Saginbay Uteniyazov
Ты не понял вопроса?
Saginbay Uteniyazov
И главное.. что это за любовь тогда такая!??? если твоя женщина сидит голодной а тебе пофиг...
Saginbay Uteniyazov
И про секс который нам нужен так же как и вам.. это просто ржу сижу!! да не нужен он нам так же.. уж поверь мне! мы спокойно без него живём.. если нет на данный момент л! бимлго человека! а вам он по факту нужен... пофигу с кем... лишь бы он был вообще! а рассуждать о том, что мужик во время секса выкладывается больше... так это по закону природы так должно быть.. и ж о ВАШЕ удовольствие... в основном! и про то что чему это обоюдное удовольствие.... и поэтому каждый получает одинаково.. а значит мужик нихрена не должен.. ни помощи, ни заботы... так любят рассуждать только жлобы... и потребители ущербные! должен... и обязан! иняче сиди и дро... чи! ясно все?
Saginbay Uteniyazov
А чё тебе там жрать.. меня не волнует! ибо ситуации в жизни разные бывают! и у самодостаточных тоде! уж поверь!
Saginbay Uteniyazov
Ты рассуждаешь как последнее ничтожество.. даже читать противно... это не мужик а ч.. м... о!
хи-хи ну нет и нет и что с того? ну пускай приезжает свадьбу сыграем, будет у меня жить, будет за мужем.
Saginbay Uteniyazov
Хи-хи? ну значит нахрен ты ей нужен такой... раз что с того!
Смотря в каком состоянии я буду находится. Бывает что готов на всё , но чаще играет инстинкт самосохранения. В данном случае я предложил бы сожительство за свой счёт.
Я не допущу, чтобы моя девушка становилась бытовой проституткой !


Saginbay Uteniyazov
То есть не дашь? Правильно поняла?
только ущербышь не поможет близкому
Дам сколько нужно. А если это жена (а у меня жена), сама возьмёт. Я деньги не прячу. И не ныкаю. Я не плохо зарабатываю. Приношу деньги и ложу на стол. Всё в её распоряжении!
Saginbay Uteniyazov
А если не жена? вопрос был про женщину с которой встречаетесь!
Похожие вопросы
- Вопрос к мужской половине...ну хотя девушкам тоже )))))
- Вопрос к мужской половине: мужчины, что вы подумаете о женщине и как поступите, если она вас
- Вопрос к мужской половине Что вы врали / говорили своей девушке
- Вопрос к мужской половине населения Есть ли мужчины, которые не изменяют?
- Вопрос ко всем! как вы относитесь к тому, что лица мужского пола поднимают на девушек/женщин руку?
- Вопрос больше мужской половине отвечающих : Вот смотрите: такая ситуация: (см. внутри)
- Вопрос в мужской половине..?
- Вопрос к мужской половине человечества? Как можно два дня носить одни и те же трусы и носки?
- ВОПРОС К МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЕ НАСЕЛЕНИЯ!!! :)
- Вопрос к женской половине населения, милые девушки скажите важен ли секс в отношениях?