Отношения

ВОПРОС К МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЕ НАСЕЛЕНИЯ!!! :)

Я дружу с одним парнем.
Нам по 17 лет
Наше общение изначально началось с того, что он признался, что я нравлюсь ему (написал мне на кровати, подложил записку, писал на АСКе). У него девушка уже была как год на тот момент. Общаемся 3 месяца
За это время мы как-то раз сильно поругались. Я его игнорила 2,5 недели. Он бегал за мной, пытался хоть как-то поговорить.
- мне было холодно, он меня повел греться и напоил горячим шоколадом
- заступался за меня, наезжая на своих одноклассниц
- мне болел живот, он сидел со мной
- я парилась из-за чего-то, он успокаивал
- у меня что-то не получается, помогает (даже когда я его игнорила)
- прощает и терпит все мои психи и истерики
- ставит лайки на все фотки и записи ВК
- каждую переменку приходит ко мне в класс, и мы сидим смеемся в раздевалке
- постоянно меня чем-то угощает
- мне было холодно, отдал свою куртку
- он договаривался пойти со своим другом на футбольный матч, но я предложила ему сходить в магазин, и он пошел со мной в магазин и гулять, хотя обещал другу идти с ним. Друг его уламывал, но он сказал, что пойдет со мной
- часто гуляем с ним. Если садимся куда-нибудь, он берет меня на руки и прижимает к себе сильно-сильно. Потом носит на руках, лезет целоваться (мы целуемся). Идем - обнимает за талию, берет за руку.
- везде водит, всем угощает
- и постоянно смотрит на меня и улыбается.
Всегда интересуется моим настроением, замечает даже такие мелочи как прическа или спрашивает, почему я не посмотрела на него
У него есть девушка, но она ему *** не нужна. Чисто понты, типа у пацанов есть, пусть и у меня будет-это мнение всех, кто знаком с ним
Когда я с кем-то другим из парней гуляю, он говорит, что ему ***, что мы просто друзья. И когда у него спрашивают кто его девушка - я или его нынешняя, он говорит, что нынешняя, а с ним мы просто друзья.
Я его и воспринимаю как друга, но он очень странно себя ведет.
Меня в общаге за спиной некоторые девочки называют Ш, т. к. мы с ним в Польше, а его девушка в Гродно. Мне плевать на их мнение, но как бы я не забивала, все равно меня это немного будет касаться. Многие видели, как мы целовались, обнимались .Я хочу с ним общаться, но не знаю, может, сбавить немного общение.... Не знаю, в общем.
____
1. ОН ИСПЫТЫВАЕТ ЧТО-ТО КО МНЕ?
2. Почему он мне иногда говорит “жаль, что у меня есть девушка“?
1)он к тебе сильные чувства имеет
2)скажи ему чтоб он выбрал между тобой и той девушкой
Виталий *********
Лучший ответ
Да не нужна ты ему, чего тут непонятного.. Девушка у него есть же))
1. Испытывает.
2. Болтун.
Виктор Гончаров а что испытывает то?
Много текста, извини не осилил (
Eiita K@uрane
Снимает с себя ответственность. С вами же как? Сказал нравишься, говори люблю. Сказал люблю, давай секс. Сексом занимался изволь жениться иначе потом не отмоешься. Будешь подонком. А он тебя хочет. Но хочет остаться ангелом. Что бы ты сама его соблазнила. Тогда он переложит всю ответственность на тебя
1.Раз щупает и целует, значит испытывает что-то к тебе.
2.Боится, что ты скажешь, что беременная от него. Ну, он типа женат, имей совесть.
Ведет, как истинный джентельмен. А видима ту, которая его девушка не может её отпустить. Тем более шлюха, это женщина, занимающаяся проституцей. На слова этих балаболок не обращай внимания. Они тебе завидуют просто. Просто таких парней, как он, мало. Спорим это они сами такие продажные. Я думаю вам нужно все разъяснить. Ведь по сути он крутит роман с тобой, а его др. девушка далеко и не может общаться с ним. Это плохой поступок. Я бы рассталась. Просто понимаешь, если она узнает, что он изменяет ей знаешь что будет, так что вот. Поаккуратнее. Короче, мне кажется вам стоит немного опуститься. Ты уж так поговри с ним. И для уточнения. Кто вы по Знаку Зодиака?
Виктор Гончаров я весы, а он водолей
Странные вы)
Ром Ка
Испытывает, но боится признаться в этом своим друзьям... Типо порты, знаешь. А так видно, что он тебя любит