Отношения
Вопрос для мужской части населения)))
Дорогие мужчины, расскажите, что для вас идеальная женщина (НЕ ЖЕНА!!! ) какими качествами, внешними и внутренними, должна обладать женщина-мечта. можете даже показать на примере, оставив фото
Это женщина, которая может вдохновлять на подвиги - фраза, казалось бы, слишком общая. И это женщина, которая всегда в своем мужчине видит его незаурядность, уникальные качества, которые саму ее радуют /а поэтому лжи с самой собой не получится/, эта женщина может показаться кому-то наивной. но это только внешняя сторона. Она независима при том. что может быть исключительно близко с ним, быть на одном дыхании и быть исключительно внимательной ко многим мелочам, она очень тонко чувствует своего мужчину. Он с ней, она с ним. Стоит ему отвлечься на секунду, эту секунду ее с ним уже нет, она принадлежит своей свободе, своей любви, своим идеалам. Ей в голову не придет его контролировать, она все и так хорошо видит и знает. Она знает когда и где перед ее мужчиной нарисовалась другая, придет туда и просто взглянет на нее так, что у той больше не будет желания попадаться ей на глаза еще раз. Она живет со своим мужчиной каждый раз, как один день. Обязательства здесь не нужны, все предельно ясно. Они вдохновляют друг друга и радуют. В доме все делается легко, как-будто само собой без них. Либо наоборот как праздник и очень ярко, там, где они сами это делают. В творчестве. И это продолжается всю жизнь. У них обязательно возникают неразрешимые на сегодняшний день вопросы, но они легко решаются завтра после классного секса :)
Каждому свое и у каждого свои стандарты... .
Самая главная, чтобы девушка была верной, порядочной, доброй, красивой!!!
Наталья Гуськова
Стандарт. Веками навязанное-верность, порядочность, доброта и красота!
упругая попа и добрая внутри)
Наталья Гуськова
Получается что каждая третья может быть удостоена звания женщина-мечта....может есть что то особенное???
Анастасия Кулешова
))) кто добрый внутри??? попа??))))))))))
У всех свои взгляды на женщин.
Одна и та же двоим понравится не может...
Наталья Гуськова
Я спрашиваю об идеале КАЖДОГО из вас! Индивидуально! А стадное чувство "что б нравилась всем" меня не интерисует.
для меня самое главное это честность и естественность, а не притворность и ложь.
Внешность играет только по первости роль, далее уже важен внутренний мир.
Ведь так классно быть с человеком, который тебя дополняет и не упрекает за твой характер, а тебе в ней нравится её естественность.
Каждому своя, Богу богово, кесарю-кесарево. Разве может кто-то описать точно свою женщину? Я вот знаю и уверен, что другим она не понравится, а я, например, без ума от нее.
Наталья Гуськова
Женя Еремин
Лучше худее, грудь небольшая, ноги стройнее, брюнетка, активная вжизни, ухоженная, даже при недостатке мат.средств, интересующаяся и имеющая хобби, идущая на компромисс в спорах, элегантная по-мере возможности, некурящая, малопьющая, умеющая готовить(на пару с партнером), любящая жизнь и людей, не зацикленная на вероисповидании и пр., ну и т.д.
Шобы мозг не выносила. Но, поскольку, это фантастика, то хотяб пореже.