Отношения

Вопрос к мужской половине: мужчины, что вы подумаете о женщине и как поступите, если она вас

извещает, что через неделю меняет телефон и становится недоступной. До этого у вас были долгие и серьезные отношения.
Здорово все мужчины отвечают: типа да нафиг мне такая нужна, найду другую и т. п. А вы внимателно прочитайте вопрос: "До этого у вас были долгие и серьёзные отношения". Да тут любой с ума сойдёт, начнёт искать новый номер через знкомых, подруг, добиваться ответа на вопрос: "Так что же тебя во мне не устраивает? " и т. д.
Эх, парни или никто из вас в такой ситуации небыл или темните:))))
Вячеслав Пак
Лучший ответ
Владимир Козлов И еще ниже упадешь в её глазах!
значит всё...и думать ничего не надо.. сам же мужчина наверное тоже поступал также с женщиной... отключал тлф и был недоступным..
Есть такая песня: "Уйду с дороги, таков закон, третй должен уйти!
Нужна ли такая девушка этому парню? Дело житейское, пойдёт, погуляет с другой и потра.. ся вдоволь. От переживать то ещё)))
Дмитрий Кипень
Что бы они не подумали, ты хотя бы предупредила...
Azat Saparov
Ну и пёс с ней!
Не темнище, Андрей.

Не важно какие отношения были.

Я бы подумал, что девушка вероятно, хочеть сделать из меня рыцаря да бы "я на башню залес спистил и принес".

Условие задачи ведь неспроста дают, верно?

А уж лезть на башню или нет - решает каждый за себя
я не отношусь к мужской половине, но все-таки.. . Зачем извещать мужчину об этом? Я так понимаю, что женщина попросту хочет прекратить отношения! Так почему об этом не сказать прямо???
А было у меня такое! Так я её достал просто и знакомы мы почти не были, ну так правильно всё как ещё от казлов избавляться?
молчелы показали их классовую сущность - 99% - либо равнодушны, либо закомплексованы, т. к. не узнав причины думают, что их хотят бросить. А причин
смены телефона м. б. куча и тележка.!!!