Отношения
Как отреагирует мужская половина на то, что его любимая женщина пошла на ночной киносеанс с другим мужчиной?
А Вы находитесь в другом городе, звоните ей по телефону, который, как потом оказалось , она оставила дома, объяснив, впоследствии,что её пригласил по интернету мужчина и она не видит ничего противоестественного в том, что ей захотелось сходить в кино, ведь не сидеть же ей дома..
Думаю катастрофа будет)
Ненормальные это отношения у меня такие женщины вызывают только сожаления!
Отрицательно я посмотрю! слава богу, никогда в подобной ситуёвине не бывал!
Спросила у мужа.... сказал, что не поверит такому)) ) Но если че шею свернет))))
естественно отрицательно
Это не приемлемо....
Если эта женщина моя жена, то по морде, чтобы на работе все её сослуживицы видели, что блядь. Если просто дама, с которой я иногда сплю, то, в принципе, мне до лампочки, с кем она в кино ходит или ещё чего-то там. Разве-что чувство брезгливости появится: я-же не знаю, чем её любитель кина болеет)))
И что страшного? Она в кино пошла, а не в бордель. Еще неизвестно, куда пошел ее приятель, находящийся в другом городе.
Ниии хрена себе.... я то думал, что пожилой друг семьи, с согласия супруга (в данный момент с переломанными нагами смотрящий хоккей) , дабы хоть немного отвлечь от грустных мыслей и тра ля ля (разумется без интима, боже упаси, 100 лет друг друга знают и на рыбалку вместе семьями ходят) его половинку пригласил в кино, а пораньше билетов не было (да и хоккей в это время идёт) - тогда да, ничего такого. А эдак - явно вызов-хамство!!!
Даже не знаю, скорее всего впадет в прострацию... на большее у меня никакой фантазии не хватит...
я бы сказала что спала и не слышала звонка... .
зачем мне лишние проблемы то...)))))
Да нормуль! Пусть идет!
Прикольно!!!!)))))))) ) Значит, без телефона пошла в кинотеатр)))) ) Если это так, то определённо интернет-кавалер пришёл за ней домой, не у памятника Пушкину же "ночем" встречаться))))) ) Такси вроде тоже по телефону вызывают.. . Ну если только кавалер настолько обходителен))))) ) Согласен с утверждением "не сидеть же дома", но ночью это фраза приобретает оттенок иного характера)))) . А по совокупности: или мне так дают отставку, или врёт и хочет заставить ревновать, или "моя барышня" глупа, как пробка. Третий вариант для меня маловероятен (такая не станет любимой) . В первом пусть продолжает развлекаться - есть много других девушек, во втором стоит разобраться в отношениях.
Но уверенность почему-то в первом варианте)))))) ) Любая здравомыслящая найдёт другой предлог молчащему телефону. Либо хочет избавиться, либо изначально смириться с таким поведением.
Хреново отреагирует, что тут ещё говорить.
Это глупо и наивно по-детски!. .
Следующий раз она будет с этим мужчиной играть в карты на раздевание, издеваясь над ,,Вами" что всё чисто по-дружески и ничё такого. .
Я просто скажу, милая, всё хорошо, у меня как раз ,,сегодня " небольшой мальчишник с девушками-инетчицами)))))
смотря какой мужчина если ревнивый то убьет
Если это её друг, то ладно, а если просто парень, то пошлю её.
Расстался бы, привожу доводы, не было уведомления было первоначальное намерие скрыть факт, а если была бы иная угроза, кроме измены, отпустил ситуацию по мере возникновения фактов устранял вопросы с данными фактами связанные .
вполне нормально. Ведь мужчины встречают бывших приятельниц и ничего.
так ведь не жена...
Досвидос навсегда.
с Игроком согласен
Я бы понял, что барышня беспробудно глупа. И это неизлечимо....
хай идёт если не любишь
у нее, что подруг нет! ? А так и потрахаться можно, а что дома что ль сидеть...
Ночью телефон нужно отключать! Сплю я !
она не является собственностью.
Конечно, то, что она имеет статус "любимая", подразумевает, что "мужская половина" её "застолбил".
Я считаю, что это дело отношений мужской половины и любимой женщины. Того, насколько они доверяют друг другу.
Ну по моему, это не нормально, если Вы не просто друзья, а супруги . Если просто )))) то почему бы и нет)))
пусть и дальше с ним ходит, не вижу проблемы...) ) Только мне она уже никто и зовут её никак..))
Это означает что мужик который находится в другом городе нужен ей только для постели и для удовлетворения личных потребнойстей. Притяжения при этом она не испытывает и способна себя удовлетворить с любым другим мужчиной который подвернется ей под руку.
Имеют полное право надавать по шее!)
Лишь бы все в ДОМ
не совсем нормально, ну если только у них не свободные отношения.
сразу нафиг развод
ОтрЭжу оппоненту яйца, а потом спокойно отпущу, дабы через 9 месяцев после встречи не получилась неожиданность совсем непохожая на меня...:)))))
Морально съел бы её, и послал кааак можно дальше
это зависит от процента ревности мужа к своей возоюбленной
явно отрицательно