Отношения

Если мужчина может без секса находиться месяцами при любимой женщине которую постоянно целует и возбуждает?

Если мужчина может без секса находиться месяцами при любимой женщине которую постоянно целует и возбуждает? Это нормально? А потом обзывает истеричкой или сексуально озабоченной?
Nurjigit Nurbaev
что то тут неладно
в теле здорого мужчины каждый день созревает до 100 млн сперматозоидов
Алла Маковецкая
Лучший ответ
это очень ненормально....
Согласна со Светланой.. импотент..!! А возбуждает.., хочет проверить.. не в вас ли все дело..!! Он боится признаться.. себе в проблеме..!! Если любите.., то поможете.. без истерики.., спокойно.. поговорить, что не устраивает и вместе.. решать... проблему..!! И помните.., что основная проблема в голове.., все импульсы от мозга идут..!!
K@rin@ ))
Тебе с парнем повезло. Не тратит время на ненужное. Потому, что секс создан для то, что бы детей рожать.

Некоторые мои знакомые вообще спят по 1 часу в сутки.
И поверь улыбку с их лица не чем ни убрать.

То, что люди сделали из половой близости, это безумие.
Полная физическая и нравственная зависимость от партнера, точнее от
действий.

И показывал калека свой изъян, говоря что это достоянье.
Просто, нужно бедному ему, ведь на чемто делать состоянье.
Галина Пискун
ты его чем-то еще не устраиваешь.
А с потенцией может быть все в порядке - дрочит на порнуху.

> А потом обзывает истеричкой или сексуально озабоченной?

ты его чем-то еще не устраиваешь, возможно своей истеричностью и требованиями внимания
А то, что говорит - это потому что "хорошо воспитан"
Baby
не бывает таких!! !
у него либо кто-то есть, либо он болен!
может он импотент?
M-Lle Neuner
Nurjigit Nurbaev моя мама тоже самое сказала