По поведению и по поступкам....
Если звонит постоянно просто так, приходит к тебе домой без повода и по поводу, это говорит о том, что любит...
Отношения
Как понять что ты человеку нужна не только для секса, но и как любимая женщина??? как понять этих непонятных мужчин???
Нина Хмарова
из за того что много работает может позвонить один раз в день поступков как таковых не замечаю а говорит любит
Понятно должно быть по его поступкам, как он себя ведёт, когда ты болеешь (бегает ли в аптеку, покупает продукты....), когда у тебя неприятности на работе; как себя ведёт, если тебя обидели; материальные затруднения.
Нина Хмарова
много работает поэтому редко видимся
мужчины просты как три копейки - если вы даже этого понять не можете, то как вы поймете более сложные вещи - такие как квантовая физика например? ))
Нина Хмарова
мне квантовая физика совсем не интересна))) я с вами не соглашусь что мужики просты, можно переформулировать что немного не знают чего хотят,,,,
Если встречи и общение не сводятся только к этому то понять можно)
Нина Хмарова
все равно не поймешь что на уме,,,,
а ты умеешь быть любимой?
Нина Хмарова
в каком плане
На поступки надо смотреть, а не на блабла.
Мадина Хишина
TN TVK ПЯEKЯVSИV, R TEBR XБXЖVIO, ЭTX ИE DEVYIIIKV ETX MXR ME4TV, МYVVV, ETX TEBE NГЯV ИV ВЫЖNVVИNE
При таком образе мысли никак не понять. Посмотрите на часть вашей фразы "Нужна как любимая женщина". Это ведь просто на 100% симулякр. Вы пытаетесь разложить отношения на елементы, которые по отдельности существуют исключительно в вашем воображении. Любовь не делится.
Мысленно отбросить секс и посмотреть как будет себя вести мужчина без него. Все станет на свои места
Нина Хмарова
он тогда вообще изчезнет или будет звонить по вечерам,,,, работа тяжелая у моего мужчины
В 24 пора уже научиться разбираться в мужчинах, тем более будучи любовницей женатого.
Нина Хмарова
как будто у меня такой опыт за плечами нереальный
а лет вам сколько?
если вы не договорились о гостевом браке - то поймете это, а если оговаривали отношения - то не ропщите
Нина Хмарова
мне 24))) мы вообще ни о чем не договаривались))
Видно же, если и без секса рядом с тобой время проводит, значит интересна ему.
Нина Хмарова
работы много поэтому не проводит
Если секс не слишком часто