Она вас любит и заботится
Она вам как мама. Что сейчас редко в девушках можно встретить.
Работает много. всегда готовая еда. Чистота в доме. Женщина может быть с прицепом от бывшего мужа.
Отношения
Мужчины вы можете жить и даже жениться на женщине которая вам ненравится но нравится ее забота о вас?
нет, только секс
Что-то я не понял, проблема только во внешности её? Так это не проблема. Другое дело более важная причина, например тупо нет чувств, так если ещё и есть ребёнок, зачем мне такое счастье?
Марина Скворцова
Ну да. Так то она не убогая совсем и не жирная свинья. Такая слегонца потасканная обвисшая целлюлитная дряблая в расстяжках. Старше вас на пару лет. С морщинками и слегка обвислым лицом.
Стерпится - слюбится... народ зря пословиц придумывать не будет...
Никто не женится.
Ни за чтооо))
Нет, я лучше пожертвую заботой, будет грязь дома под ногами, но зато буду целовать любимую женщину
могут, они ж меркантилы
Никогда!
Нет я бы не смог.
Да и жена не разрешит.
Заботится, готовить, порядок поддерживать. Мне такие никогда не нравились. Лучше пусть будет бардак в доме. И никакой лести и угодничества. И чтоб у обоих были свои интересы и устремления в жизни. И чтоб он и она помогали друг другу во всём.
Я теперь точно знаю, что по настоящиму крепкие отношения могут быть только между равными.
Да и жена не разрешит.
Да. Я буду рада любой лесби женщине которая появится у нас в деревне, только бы не с мужиками
Такая не может не нравиться.
Вариант выгодный, но я выше этого.
Все военные женаты на Родине.
я сомневаюсь что мне такая не понравится XD
Если с прицепом то однозначно нет, сразу становится понятно что девушка включила демо-режим в надежде привязать к себе.
хватит тьут сказки рассказывать уже
я о своей заботился как папа радной не смог бы она мне тот тупняк вывезла =))))\
смешно
пусь шлюхе подруги ей теперь жисть устриват =))))
я немногог больше чем вы в теме, я ж с лесби отбитыми общался и они текли =))))))) но.... что они троворят, семьи разводят.... я слишком много видел и знаю....
смешно