Отношения
Мужчины, во сколько вы бы оценили (по деньгам) женщину, которая умеет любить так как вам надо
и физически и морально (если надо - без измен) ? Ну и конечно же взаимно.
это что - проститутка? 200-500 грн.
Семья - это как раз привыкать к совместным не состыковкам и их исправлять, жертвуя своими интересами
любовь, тем более настоящая не имеет цену
Александр Ю
то есть ничего?
как этих цветов...

а можно ли возвышенное оценивать материальным. в вопросе мне понравилось слово - взаимность ...т. е. то КАК может любит женщина - равнозначно и тому ЧТО будет со стороны мужчины, а если ни кто ни кому ни чего не должен - станут ли появляться вопросы о необходимости расчетов? типа я люблю кого-то, отчасти и потому что мне с этим человеком просто супер ...и получая от него желаемое я вдруг задумаюсь "сколько все это удовольствие стоит"? - бред какой-то, кто подумает о том что ЭТО может чего-то стоить, на самом деле и близко не получил от женщины всего желаемого.
все это подводит к мысли, что если я собираюсь платить, то априори это ни как не может быть ВСЕМ что мне хотелось бы ...искренность (... честность) , открытость (... чувственность) , свобода (быть здесь и сейчас) , доверие (следовать внутреннему чутью а не стереотипам) ...и это еще не весь список ))) того что ищешь и готов сам дать ...деньги тут ни с какой стороны не припишешь, разве что за иллюзию того о чем идет речь. но зная что покупаешь лишь сказку на миг - много ли отдашь ...за самообман?)))
Александр Ю
кто-то много... все по-разному
если надо без измен? ? с таким расклад лучше холостым. . а за женщину моей мечты отдалбы наверно все богатства и сьебался бы с ней на край света))
Александр Ю
вы не поверите но некоторых измены заводят в хорошем смысле этого слова знаю таких